Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 27 марта 2024
Мали
2:0
Нигерия
Алжир
3:3
ЮАР
Марокко
0:0
Мавритания
Буркина-Фасо
1:1
Нигер
Того
1:1
Ливия
Никарагуа
0:1
Куба
Сальвадор
1:1
Гондурас
Перу
4:1
Доминиканская Республика
Аргентина
3:1
Коста-Рика
Сивасспор
6:1
Tokat Belediye Plevne Spor Kulübü
Lysekloster Idrettslag
3:2
Viking FK II
Адана Демирспор
2:1
Хатайспор
Стьердальс-Блинк
4:0
Brattvåg IL
Стриннхейм
14:30
Nardo
Naft Gachsaran
2:0
Shahin Bandar Ameri
SC Damash Gilanian
2:1
Мес Шехре-Бабек
Хуше-Талаи
0:1
Хейбар Хоррамабад
Нафт Месджеде-Солейман
2:1
Shahre Raz Shiraz FC
Мес Керман
2:0
FC Ario Eslamshahr
Парс Джунуби
1:2
Чадормалу
Mes Soongoun
1:0
Эстегляль Молласани
Фаджр Сепаси
1:0
Дарья Бабол
Сайпа
0:1
Шехрдари Астара
Викториано Аренас
0:0
Депортиво Эспаньол
Сентраль Бальестер
0:1
Дефенсорес де Камбасерес
Клайполе
2:2
Архентино де Росарио
Хувентуд Унида Сан-Мигель
0:3
Реал Пилар
Атлетико Лугано
0:1
Депортиво Парагуайо
Пуэрто Нуэво
0:1
Хусто Хосе де Уркиса
Хенераль Ламадрид
1:0
Лухан
Леандро Нисефоро Алем
2:1
Атлас Буэнос-Айрес
Котцумальгуапа
1:0
Democracia FC
Истапа
2:0
Deportivo San Pedro
Sololá
3:3
Сучитепекес
Универсидад Сан-Карлос
4:0
Deportivo Fraijanes
Aurora FC
2:1
CSyD Sacachispas
Эредиа Хагуарес
2:0
Депортиво Барберена
PoPo
7:1
HP-47
HaPK
1:2
IPS Edustus
Tervarit Juniorit Ry JuPa
0:1
КеПС
Seinäjoen Sisu
0:3
Кийсто
Fish United FC
4:1
LeKi-Futis
JPS Tampere United III
1:6
Nokian Palloseura II
Nokian Palloseura
7:0
ПП-70
Sevilla III
1:1
Conil
Naval
1:2
Тропесон
Silla CF
3:4
Patacona CF
CD Lerinés
1:1
Кантолагуа
Platges de Calvia
5:1
Sóller
AD Almudevar
3:1
Атлетико Монсон
Пенья Спорт
1:1
CD Oberena
Анаитасуна
0:2
СД Витория
CD Pamplona
1:2
CD Subiza
Urduliz FT
2:1
San Ignacio
CD Derio
1:0
Pasaia Kirol Elkartea
UD Arenal
0:3
Мальорка Б
Каудаль
2:2
Barcia CF
Herbania
0:0
Гран Тарахаль
CD Colindres
2:1
Cartes
Añorga KKE
0:1
Лейоа
Аполония
2:1
Томори
Корабия Пешкопия
1:1
Флямуртари
Кастриоти
2:2
AF Elbasani
Буррели
1:0
Бюлис
Беса
4:1
Люзи-2008
San Antonio
1:0
Cuniburo Fútbol Club
Club Social y Deportivo Vargas Torres
1:1
Leones del Norte
9 октября
0:0
Гуаякиль Сити
Ланси
4:1
УЖС
Wil II
3:2
FC Lachen / Altendorf
Мартиньи Спортс
2:1
Ля-Тур / Ле-Пакье
Dübendorf
2:0
Шур
Бубендорф
2:5
Олд Бойз
Олимпик Женева
2:2
Сигнал Берне-Конфиньон
Вюрцбург
1:2
Ноймаркт
Пфорцхайм
3:0
Бакнанг
Унион Фринтроп
2:3
Шеннебек
Зонсбек
1:1
Гомберг
Эддерсхайм
2:0
Ханау
Клефе
4:1
Фельберт-Дальбексбаум
FK Sloboda Mrkonjić Grad
1:0
FK Famos Vojkovići
FK BSK Banja Luka
5:2
Omarska
Лакташи
3:0
FK Sutjeska Foča
Леотар
2:1
Željezničar Banja Luka
Дрина Зворник
0:0
Радник
FK Borac Kozarska Dubica
1:0
FK Ljubić Prnjavor
Козара
5:0
FK Velež Nevesinje
Славия Сараево
1:1
Рудар Приедор
Модрича
2:0
FK Romanija Pale