Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 04 апреля 2024
Насьональ Монтевидео
2:0
Либертад
Ботафого
1:3
Атлетико Хуниор
Уачипато
1:1
Эстудиантес
Коло-Коло
1:0
Серро Портеньо
Сан-Лоренсо
1:1
Палмейрас
Альянса Лима
1:1
Флуминенсе
Rayo Zuliano
0:2
Данубио
Куяба
1:1
Ланус
Насьональ Потоси
0:0
Бока Хуниорс
Спортиво Триниденсе
0:2
Форталеза
Брагантино
1:0
Кокимбо Унидо
Альянса Петролера
0:1
Унион Ла-Калера
Dynamo de Douala FC
00:00
Canon de Yaoundé
Bamboutos de Mbouda
2:0
Les Astres FC de Douala
Юньон Дуала
15:00
APEJES Football Academy
Селфосс
Stokkseyri
Kría
19:15
Úlfarnir
Ýmir Kópavogur
19:15
Thorlákur
Mídas
19:30
RB
Ellidi
20:00
Викингур Оулафсвик
Álafoss
0:6
Knattspyrnufélag Garðabæjar
Teekkareiden Urheilu- ja Voimailukerho AC Estudiantes II
1:1
Valkeakosken Koskenpojat
Nummelan Palloseura II
6:0
Koivukylän Palloseura
Tuusulan Palloseura Over 35
2:4
Lohjan Pallo
Police FC
2:1
Morvant Caledonia United FC
Cunupia FC
4:3
La Horquetta Rangers FC
Prison Service FC
0:1
Point Fortin Civic FC
Defence Force FC
2:0
Athletic Club Port of Spain
Miami United FC
2:0
Club De Lyon FC
South Georgia Tormenta FC
4:0
Savannah Clovers FC
One Knoxville
2:3
Greenville Triumph SC
Vermont Green
1:2
Carolina Core
Apotheos
0:1
Chattanooga Red Wolves SC
Chicago Fire Premier FC II
2:0
Forward Madison
Юнион Омаха
3:1
Des Moines Menace
Colorado Rapids II
2:3
Northern Colorado
LA Galaxy II
0:3
Irvine Zeta
Spokane Velocity
1:0
LA Force
Куангнам
1:1
Хоангань Зялай
Биньзыонг
0:0
Вьеттел
Санна Кханьхоа
0:1
Хонглинь
Конган
2:0
Сонглам Нгеан
Хошимин
1:3
Ханой
Сохар
18:00
Al Wehda
Аль-Нахда Аль-Бурайми
18:00
Сур
Бахла
18:00
Дофар
Аль-Сиб
18:00
Аль-Рустак
Аль-Наср Салала
18:00
Ibri