Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 17 апреля 2024
Васт
Локомотив Киев
Звягель
0:0
Металлург-2
Рух-2
0:3
Чайка
Кудровка
1:7
ЮКСА
Карпаты-2
1:0
Тростянец
Дружба Мировка
2:0
Реал Фарма
Скала 1911
4:0
Кремень-2
Бельграно
0:4
Расинг Авельянеда
Ланус
1:2
Эстудиантес
Дефенса и Хустисия
1:0
Ньюэллс Олд Бойз
Бока Хуниорс
1:0
Годой Крус
Iwate Grulla Morioka
0:1
Сересо Осака
Vanraure Hachinohe
1:2
Касима Антлерс
В-Варен Нагасаки
1:0
Джубило Ивата
Кагосима Юнайтед
0:1
Токио Верди
Джираванц Китакюсю
1:2
Матида Зельвия
Омия Ардия
0:2
Нагоя Грампус
Iwaki
0:2
Альбирекс Ниигата
Yokohama Sports and Culture Club
0:4
ФК Токио
FC Azul Claro Numazu
1:3
Консадоле Саппоро
Мацумото Ямага
1:1
Ависпа Фукуока
FC Imabari
1:2
Виссел Кобе
Анъян
0:1
Гимпо Ситизен
Кеннам
1:0
Чоннам Дрэгонс
Mokpo City Government FC
1:2
Пучхон-1995
Канвон
3:1
Hwaseong
Jinju Citizen FC
0:2
Тэчжон Ситизен
Чеджу Юнайтед
2:2
Cheonan City Government FC
Соннам
1:0
Сувон Сити
Тэгу
1:2
Cheongju
Инчхон Юнайтед
1:0
Gimhae City Government FC
Кимчхон Санму
3:2
Пусан Ай Парк
Ансан Гринерс
0:1
Сувон Самсунг Блювингс
Сеул И-Лэнд
0:1
Сеул
Tauro FC
2:0
CD Árabe Unido
CD Plaza Amador
1:2
AF Sporting San Miguelito
CD Universitario
0:1
San Francisco FC
Alianza FC Panama
0:0
Club Deportivo del Este
Сентро Эспаньол
2:0
Архентино де Росарио
Викториано Аренас
0:0
Реал Пилар
Сентраль Бальестер
2:4
Хусто Хосе де Уркиса
Клайполе
2:0
Юпанки
Пуэрто Нуэво
1:3
Лухан
Депортиво Муньис
2:3
Хенераль Ламадрид
Spartak Varna II
2:1
PFK Ludogorets 1945 Razgrad III
OFK Levski Karlovo
2:1
FK Sozopol
Yambol
4:0
Beroe II
Spartak Plovdiv
2:1
Sayana Haskovo
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
2:3
Несебыр
FK Gigant Saedinenie
1:0
Sokol Markovo
Sekirovo
1:2
Родопа
FK Sliven
1:2
Botev Plovdiv II
FK Dimitrovgrad 1947
2:1
FK Atletik Kuklen
Lokomotiv Plovdiv II
3:0
FC Karnobat
Zagorets
1:2
FK Rozova dolina Kazanlak
Kabwe Warriors
2:1
Kansanshi Dynamos
Trident FC
1:1
NAPSA Stars
Занако
1:1
Green Buffaloes FC
Forest Rangers
1:1
Prison Leopards
Mutondo Stars FC
0:1
Пауэр Дайнамос
Нкана
2:1
Konkola Blades FC
Простеев
0:1
Вышков
Спарта-2
5:1
Пршибрам
Таборско
5:0
Виктория Жижков
Дукла Прага
2:0
Опава
Сигма II
4:2
Ганацка Славия Кромержиж
Хрудим
1:1
Варнсдорф
Влашим
4:5
Лишень
Зброевка
1:0
Высочина
Cuniburo Fútbol Club
2:1
Club Social y Deportivo Vargas Torres
Гуаякиль Сити
1:1
Манта
San Antonio
1:0
9 октября
Гуаласео
2:1
Leones del Norte
Чакаритас
1:5
Индепендьенте Хуниорс
Блау-Вайсс Борнрайе
0:1
Киккерс Эмден
Боруссия Хильдесхайм
5:3
Германия Эгесторф
Эккенфёрд
3:1
Полицай Унион
Айхеде
3:0
Дорнбрайте
Рамлинген-Элерсхаузен
1:4
Айльфезе
Хоэнвештедт
0:5
Тодесфельде
Клефе
0:2
Зонсбек
Шварц-Вайсс Реден
2:2
Хееслинг
Вайденхаузен
0:0
Рот-Вайсс Валльдорф
Филлинген
1:1
Зонненхоф-Гроссаспах
Ваттеншайд
1:0
Фреден
Charlotte Independence
4:4
Rhode Island
Louisville City FC
3:1
Greenville Triumph SC
Детройт Сити
1:0
Michigan Stars FC
New Mexico United
3:1
Lubbock Matadors
Oakland Roots SC
2:1
El Farolito SC
Рустави
2:3
Gareji
Kolkheti Khobi
2:2
Локомотив Тбилиси
Сиони
5:1
Spaeri FC
Dinamo Tbilisi II
3:1
Aragvi Dusheti
Shturmi
2:1
ВИТ-Джорджия
NK Zagora Unešić
3:1
NK Hrvatski vitez Posedarje
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
14:30
Zadar
HNK Zmaj Makarska
14:30
Omiš
HNK Primorac Biograd na Moru
14:30
Сплит
NK Junak Sinj
5:4
Vodice
NK Neretvanac Opuzen
14:30
NK Uskok Klis
NK GOŠK Kaštel Gomilica
2:1
NK Kamen Ivanbegovina
Sloga Mravince
0:2
NK Neretva Metković
Лучко
7:0
NK Dinamo Odranski Obrež
NK Ponikve
3:2
NK Vrapče Zagreb
NK Mladost Petrinja
3:0
NK Maksimir Zagreb
Tondach Bedekovcina
1:4
NK Zagorec Krapina
NK Trešnjevka
1:2
HNK Segesta Sisak
NK HAŠK Zagreb
2:1
NK Zelina
NK Sava Strmec
2:0
NK Lukavec
NK Samobor
0:0
NK Bistra
FK Studentski Grad
1:0
FK PKB Padinska Skela
FK Tutin
1:1
Млади Радник
Zvezdara Beograd
4:1
Jedinstvo Surčin
Рад
1:0
FK Torlak
FK Brodarac
2:0
FK Budućnost Dobanovci
GSP Polet Dorćol
1:1
FK Prva Iskra
FK Teleoptik Zemun
1:0
FK Ušće Novi Beograd
FK Sinđelić Beograd
1:1
FK BASK Beograd
FK Radnički Obrenovac
0:1
Земун
Unisport
2:2
Кара
Gomido
1:1
Семасси
Dynamic Togolais
1:1
Gbohloe-su
AS OTR
5:0
Gbikinti FC de Bassar
Binah
0:0
Tambo FC
Энвигадо
0:2
Депортес Толима
Хагуарес де Кордоба
1:1
Депортиво Кали
Онсе Кальдас
0:1
Санта-Фе
Рионегро Агилас
4:0
Альянса Петролера