Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 03 мая 2024
Верес U-19
1:0
Минай U-19
Оболонь U-19
2:3
ЛНЗ U-19
Александрия U-19
1:0
Рух Львов U-19
Металлист 1925 U-19
1:1
Ворскла U-19
Йокогама Ф. Маринос
1:1
Джубило Ивата
Альбирекс Ниигата
1:1
Санфречче Хиросима
Касима Антлерс
3:1
Сенан Беллмаре
ФК Токио
2:1
Киото Санга
Матида Зельвия
2:0
Касива Рейсол
Сересо Осака
1:1
Консадоле Саппоро
Саган Тосу
0:2
Токио Верди
Кавасаки Фронтале
3:1
Урава Ред Даймондс
Ависпа Фукуока
1:0
Гамба Осака
Нагоя Грампус
0:2
Виссел Кобе
Анже
2:1
По
Бордо
4:0
Аяччо
Бастия
1:2
Амьен
Кан
1:0
Лаваль
Труа
Валансьен
Гренобль
2:1
Конкарно
Кевийи
1:2
Дюнкерк
Родез
1:3
Аннеси
Де Графсхап
2:2
Утрехт-2
Ден Босх
1:2
Эммен
Дордрехт
1:1
Виллем II
АЗ-2
2:3
Маастрихт
НАК
2:2
Ден Хааг
Хелмонд Спорт
2:0
Эйндховен
Телстар
1:1
Гронинген
Венло
2:0
Аякс-2
Рода
2:0
Камбюр
ПСВ-2
4:1
Топ Осс
IFK Hässleholm
0:1
Hässleholms IF
Räppe
1:0
Nosaby IF
FBK Balkan
2:0
IF Lödde
Smedby
3:0
Mjölby
Herrestads AIF
4:1
Vänersborgs IF
Vänersborgs
2:3
Ahlafors
MKS Pilica Białobrzegi
0:1
MMKS Concordia Elbląg
KS Polonia Środa Wielkopolska
1:1
Pogoń Nowe Skalmierzyce
Klub Sportowy Noteć Czarnków
4:0
GKS Cartusia Kartuzy
MKS Star Starachowice
1:0
KS Wiązownica
KS Raków Częstochowa II
2:1
KS Górnik Zabrze II
Завиша
2:4
KP Błękitni Stargard
KS Świdniczanka Świdnik
0:0
КСЗО
Царина Губин
3:1
LKS Unia Turza Śląska
Свит
3:0
MKS Mławianka Mława
MKS Sokół Sieniawa
3:2
Гарбарня
Ключборк
1:1
PTS Ślęza Wrocław
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
3:1
KS Legionovia Legionowo
KS Warta Sieradz
2:1
Белхатув
Unia Skierniewice
3:1
RKP Broń 1926 Radom
CD Plaza Amador
1:0
CD Árabe Unido
Tauro FC
0:0
Club Deportivo del Este
Alianza FC Panama
0:1
AF Sporting San Miguelito
Independiente
1:0
Herrera FC
Veraguas United FC
0:1
San Francisco FC
UMECIT FC
1:1
CD Universitario
UFV Thalgau
2:3
Зеекирхен
Innsbrucker AC
1:3
Telfs
SV Gerasdorf Stammersdorf
5:0
Эллас Кагран
Mannswörth
2:0
Штадлау
САК Клагенфурт
1:1
Landskron
SV Sankt Jakob Rosental
1:2
Лендорф
Völs
2:1
Вергль
Швехат
1:0
Зиммерингер
Трайбах
0:3
ATUS Fliesen Koller Velden
Kuchl
7:0
Adnet
ЗАК
2:1
Siezenheim
UFC Hallein
2:2
Гредиг
FC Hohenhaus Tenne Schladming
2:1
Феринг
Фюрстенфельд
1:0
Кефлах
Гнас
0:11
SV Wildon
SV Gady Raika Lebring
4:0
SV Domaines Kilger Frauental
Кальсдорф
6:0
Union Gamlitz
ASV Siegendorf
1:0
Пинкафельд
SV Fleischereimaschinen Schenk Tillmitsch
2:2
FSC Hochegger Dächer
Kematen
1:0
Кундль
Union Mondsee
1:1
ASKÖ Oedt
Грюн-Вайсс Михельдорф
0:0
PROCON Wohnbau Dietach
Хайлигенкройц
17:00
SV Wildon
Гнас
17:00
Феринг
SC Bruck an der Mur
17:00
Ilzer SV
Фюрстенфельд
17:00
Lafnitz II
FC Hohenhaus Tenne Schladming
17:00
Кефлах
USV Scheiblingkirchen-Warth
3:1
SV Haitzendorf
ASV Schrems
2:2
Цветтль
SV Gloggnitz
2:0
USC Rohrbach
Парндорф
0:1
Клингенбах
Deutschkreutz
2:2
ASK Marz
SV Leithaprodersdorf
1:2
Хоричон
Sportunion FC Stampfl-Bau Ostermiething
0:3
SV Lugstein Cabs Friedburg / Pöndorf
Китцбюхель
1:0
SK Blitzschutz Pfister Ebbs
DSG Union Perg
4:1
SPG Weißkirchen / Allhaming
Муничипал Александрия
2:4
Решица
Чахлэул
1:1
Униря Деж
Арджеш
1:0
Думбрэвица
Конкордия Кяжна
1:1
Вииторул-Пандурий
Тунари
1:2
КСА Стяуа
Слатина
4:0
Прогресул-Спартак
Шелимбер
2:1
АСФК Бузэу
ACS ARO Muscelul Câmpulung
2:1
CSO Plopeni
CS Afumaţi
3:0
FC Agricola Borcea
ACS Viitorul Şuţeşti
0:6
CSM Râmnicu Sărat
CS Viitorul Ianca
0:2
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
ACS Voința Limpeziș
2:2
ACS Hamangia Baia
FC Voluntari II
3:1
ACS Recolta Gheorghe Doja
Progresul Fundulea
0:1
CS Gloria Băneasa
Înainte Modelu
2:2
CS Axiopolis Cernavodă
ACS Kids Tâmpa Braşov
2:6
ASC Olimpic Zărneşti
CS Viitorul Dăești
0:3
SCM Râmnicu Vâlcea
ACS Muscelul Câmpulung Elite
1:0
CS Olimpic Cetate Râşnov
Туррис Турну-Мэгуреле
0:4
ACS Vediţa Coloneşti MS
CS Păuleşti
0:2
AS FC Pucioasa
CS Tricolorul Breaza
1:2
CSM Flacăra Moreni
CS Universitatea Alba Iulia
4:1
ACS Mediaş 2022
CS Gloria Bistrița-Năsăud
0:0
CS Unirea Ungheni 2018
ACS Fotbal Club Bacău
2:0
CSM Bacău
CSM Bucovina Rădăuţi
3:1
CS Ştiinţa Miroslava
Turceni
1:4
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
FC U Craiova 1948 SA II
1:3
CS Gilortul Târgu Cărbuneşti
Жиул
1:2
AS Voinţa Lupac
AS Cozia Călimăneşti
1:2
ACS Flacăra Horezu
CSO Petrolul Potcoava
3:1
CS Sporting Roşiori de Vede
Oltul Curtişoara
0:2
Unirea Bascov
ACS SR Municipal Braşov
2:0
AFC Odorheiu Secuiesc
ASC Ciucaş Tărlungeni
3:2
KSE Târgu Secuiesc
AS FC Rapid Brodoc
0:6
CS Aerostar Bacău
AF CS Viitorul Curiţa
1:0
Sepsi OSK Sfântu Gheorghe II
CSM Sighetu Marmaţiei
2:2
CSM Olimpia Satu Mare
SCM Zalău
3:0
CS Crişul Sântandrei
CSM Deva
1:3
ACSO Filiaşi
CSC Ghiroda şi Giarmata Vii
4:4
ACS Viitorul Şimian
CS Minaur Baia Mare
2:0
CS Lotus Băile Felix
Club Sportiv Minerul 1947 Ocna Dej
0:3
CSM Victoria Carei
SC Olimpia MCMXXI Satu Mare
2:0
CS Sănătatea Cluj
ACS ACB Ineu
1:3
ACS Progresul Pecica
CS Socodor
0:1
CS Șoimii Lipova
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
1:1
CS Avântul Periam
SCM Dunărea 2020 Giurgiu
0:3
SC Popești-Leordeni
Unirea Braniştea
1:0
Focşani
CS Dinamo București
2:0
CS Blejoi Vispeşti
Metalul Buzău
5:0
CS Sporting Voinţa Lieşti
Viitorul Cluj
0:3
Униря Альба-Юлия
CD Industria Galda de Jos
0:3
ACS Târgu Mureș 1898
CSM Avântul Reghin
2:3
CF Metalurgistul Cugir 1939
CS LPS HD Clinceni
1:1
Дунэря
CS Phoenix Buziaș
2:3
SSU Politehnica Timişoara
Бихор
1:0
CSC Peciu Nou
Botev Vratsa II
1:5
Локомотив Горна-Оряховица
FK Boruna Tsareva livada
3:0
FK Dunav Lom
Pavlikeni
3:2
OFK Levski
Sevlievo
1:0
Akademik Svishtov
FK Juventus Malchika
3:5
Lokomotiv Mezdra
Drenovets
0:0
Vihar Slavyanovo
Yantra Polski Trambesh
3:0
Partizan
Амштеттен
3:2
Флоридсдорфер
Дорнбирн
1:3
Капфенберг
Лиферинг
4:1
Штурм Грац II
Леобен
0:0
Санкт-Пельтен
Stripfing
1:1
Лафниц
ГАК
1:0
Адмира
Коб Рэмблерс
2:1
Брэй Уондерерс
Финн Харпс
1:0
Treaty United
Kerry FC
0:1
Корк Сити
ЮСД
1:0
Лонгфорд Таун
Уэксфорд
2:2
Атлон Таун
Аль-Джазира-Аль-Хамра
0:4
Dubai United FC
Дибба Аль-Хисн
0:0
Дибба
Аль-Араби Умм-Аль-Кайвайн
3:1
Аль-Дайд
Аль-Хамрия
3:1
Дубай Сити
Эйр Юнайтед
3:3
Данфермлин
Данди Юнайтед
4:1
Партик
Инвернесс
3:1
Гринок Мортон
Куинз Парк
2:0
Эйрдрионианс
Рейт Роверс
5:0
Арброт
Токусима
0:0
Эхиме
Вегалта Сендай
2:1
Ренофа Ямагути
Монтедио Ямагата
2:2
Фаджиано Окаяма
Йокогама
2:0
Мито Холлихок
Вентфорет Кофу
1:2
Оита Тринита
Симидзу С-Палс
4:1
Тотиги
Fujieda MYFC
2:1
Зеспакусацу Гумма
В-Варен Нагасаки
2:2
Blaublitz Akita
Роассо Кумамото
2:2
Кагосима Юнайтед
Iwaki
1:0
ДЖЕФ Юнайтед
Шатору
1:0
Вильфранш
Сошо
0:0
Дижон
ФК ГОЛ
1:2
Ним
Ле-Ман
3:3
Шоле
Ред Стар Сен-Уан
1:2
Версаль
Эпиналь
0:0
Орлеан
Авранш
0:3
Нанси
Мартиг
2:1
Мариньян Жиньяк
Tårnby FF
2:3
Frederikssund IK
Brønshøj BK
2:1
Glostrup FK
Gørslev Idrætsforening
0:4
Hørsholm-Usserød IK
Aarhus Fremad Fodbold II
2:0
Kjellerup IF
VB 1968
1:0
AB Tårnby
Boldklubben 1908
4:4
Næstved IF
Kafr Qasim
0:1
Секция Нес-Циона
Хапоэль Ришон-ле-Цион
1:1
Хапоэль Акко
Хапоэль Рамат-Ган
0:1
Hapoel Afula
Ihud Bnei Shfaram
2:1
Хапоэль Кфар-Сава
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
0:2
Хапоэль Ноф-ха-Галиль
Ironi Tiberias
2:0
Бней Иегуда
Maccabi Kabilio
1:3
Hapoel Umm al-Fahm
Галле
1:0
Унион Зандерсдорф
Гифенбек
4:0
Фреден
Бремерхафен
4:3
Аумунд-Фегезак
Эрльбах
2:1
Мюнхен-2
Ауэрбах
3:1
Арнштадт
Аммерталь
1:2
Эльтерсдорф
Фойхт
1:3
Нойдроссенфельд
Неттинген
3:0
Денцлинген
Шпортфройнде Лотте
1:3
Пройссен-2
Обернойланд
1:4
Бремер Нойштадт
Тасмания
0:2
Нойштрелиц
Аллерхайлиген
3:4
Форвертс Штайр
Вайц
5:3
Нойхофен
Гуртен
2:0
SPG Wallern / ASV St. Marienkirchen
Унион Фекламаркт
0:2
Фойтсберг
Нойзидль
3:1
Маннсдорф
Дойчландсберг
5:1
TuS Bad Gleichenberg
SV Oberwart / ASK Rotenturm
2:5
Трайскирхен
Фавортинер
0:0
Виктория Вена
Wiener
0:4
Рапид Вена II
Кремс
2:0
Ардаггер
TWL Elektra
3:1
Драссбург
Тюркгюджю
2:1
Шальдинг-Хайнинг
Айленбург
0:2
Мейзельвитц
Бабельсберг
3:0
Берлинер
Герта-2
1:0
Рот-Вайсс Эрфурт
Виктория Ашаффенбург
0:0
Иллертиссен
Бухбах
1:1
Бавария-2
Меппен
2:0
Гамбург-2
Редингхаузен
2:0
Гютерсло
Богемиан
1:1
Шемрок Роверс
Дандолк
0:0
Шелбурн
Голуэй
0:0
Дерри Сити
Сент-Патрикс
1:0
Дроэда Юнайтед
Слайго Роверс
0:1
Уотерфорд Юнайтед