Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 07 мая 2024
Феринг
1:1
Кальсдорф
Lafnitz II
5:2
FC Hohenhaus Tenne Schladming
SV Domaines Kilger Frauental
1:2
Кефлах
Гнас
0:3
Фюрстенфельд
Ilzer SV
1:1
SC Bruck an der Mur
FSC Hochegger Dächer
2:0
SV Gady Raika Lebring
Union Gamlitz
0:2
SV Fleischereimaschinen Schenk Tillmitsch
SV Wildon
2:1
Хайлигенкройц
Ilzer SV
17:00
Хайлигенкройц
Union Gamlitz
17:00
SV Gady Raika Lebring
Феринг
17:00
Кефлах
Lafnitz II
17:00
Фюрстенфельд
SV Wildon
17:00
FC Hohenhaus Tenne Schladming
SV Domaines Kilger Frauental
17:00
SV Fleischereimaschinen Schenk Tillmitsch
Гнас
17:00
Кальсдорф
FSC Hochegger Dächer
17:00
SC Bruck an der Mur
Olympic Azzaweya SC
1:1
Al-Ittihad
Al-Khmes
1:1
Alittihad Misurata SC
Al Malaab El Libby
2:0
Al Bashaer Club
Abu Salim SC
1:1
Al-Madina
SC Olimpia MCMXXI Satu Mare
0:1
CS Minaur Baia Mare
CS Sănătatea Cluj
3:0
Club Sportiv Minerul 1947 Ocna Dej
CSM Victoria Carei
2:2
CS Lotus Băile Felix
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
4:2
ACS ACB Ineu
CS Șoimii Lipova
2:0
ACS Progresul Pecica
CSM Avântul Reghin
3:1
Viitorul Cluj
ACS Muscelul Câmpulung Elite
3:2
ACS Kids Tâmpa Braşov
Туррис Турну-Мэгуреле
0:2
CS Viitorul Dăești
ASC Olimpic Zărneşti
2:1
CS Olimpic Cetate Râşnov
SCM Râmnicu Vâlcea
1:1
ACS Vediţa Coloneşti MS
SCM Zalău
6:1
CSM Sighetu Marmaţiei
CSM Olimpia Satu Mare
2:0
CS Crişul Sântandrei
CSC Ghiroda şi Giarmata Vii
3:1
CSM Deva
ACSO Filiaşi
2:0
ACS Viitorul Şimian
Sepsi OSK Sfântu Gheorghe II
4:0
ASC Ciucaş Tărlungeni
KSE Târgu Secuiesc
1:0
AFC Odorheiu Secuiesc
Жиул
0:1
Turceni
AS Voinţa Lupac
2:5
FC U Craiova 1948 SA II
CS Gilortul Târgu Cărbuneşti
2:1
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
Бихор
1:1
CS Phoenix Buziaș
SSU Politehnica Timişoara
1:1
CSC Peciu Nou
Таурас
0:4
ФА Шяуляй
Ритеряй
3:5
Банга
Миния
1:1
Судува
Атмосфера
6:0
Baltijos Futbolo Akademija
Be1 NFA
0:1
Экранас
Nemunas
3:1
Sveikata
Garliava Kaunas
0:5
Жальгирис Каунас
Инджия
3:1
Smederevo 1924
FK Grafičar Beograd
2:4
FK Jedinstvo Ub
FK Tekstilac Odžaci
2:0
FK Radnički Sremska Mitrovica
Мачва
2:0
ОФК
Губбио
0:1
Римини
Пескара
2:2
Понтедера
Ювентус-2
2:0
Ареццо
Таранто
0:0
Латина
Аудаче Чериньола
1:1
Джульяно
Аталанта-2
3:1
Тренто
Леньяго
1:0
Лумеццане
Джана Эрминио
3:0
Про Верчелли
Пичерно
2:0
Кротоне
Секция Нес-Циона
1:2
Хапоэль Кфар-Сава
Hapoel Afula
3:0
Ihud Bnei Shfaram
Хапоэль Акко
1:2
Хапоэль Рамат-Ган
Kafr Qasim
2:0
Хапоэль Ришон-ле-Цион
Хапоэль Ноф-ха-Галиль
2:0
Хапоэль Ирони Рамат-ха-Шарон
Hapoel Umm al-Fahm
1:2
Маккаби Герцлия
Бней Иегуда
3:1
Maccabi Kabilio
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
2:0
Ironi Tiberias