Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Чемпионат Румынии по футболу — 1998/1999
Liga 114 июля26 мая
1998/1999
Все
Все
Group Stage
12 июня 1999Завершен
Фореста
02
Чахлэул
12 июня 1999Завершен
Olimpia Satu Mare
02
Бакэу
12 июня 1999Завершен
Динамо Бухарест
21
Оцелул
11 июня 1999Завершен
Университатя Клуж
14
Рапид Бухарест
09 июня 1999Завершен
Астра
11
ФКСБ
09 июня 1999Завершен
СКМ Питешти
20
FCM Oneşti
09 июня 1999Завершен
Глория Бистрица
42
Фарул (до 2021 года)
09 июня 1999Завершен
Прогресул
20
Петролул
09 июня 1999Завершен
Университатя Крайова
01
FC Municipal Resita
29 мая 1999Завершен
FC Municipal Resita
01
Астра
29 мая 1999Завершен
FCM Oneşti
60
Университатя Клуж
29 мая 1999Завершен
Петролул
21
Фореста
29 мая 1999Завершен
Бакэу
41
Прогресул
29 мая 1999Завершен
Чахлэул
10
Динамо Бухарест
29 мая 1999Завершен
Фарул (до 2021 года)
02
СКМ Питешти
29 мая 1999Завершен
Оцелул
00
Глория Бистрица
29 мая 1999Завершен
Рапид Бухарест
10
Университатя Крайова
29 мая 1999Завершен
ФКСБ
32
Olimpia Satu Mare
26 мая 1999Завершен
Астра
15
Рапид Бухарест
26 мая 1999Завершен
Фореста
01
Бакэу
26 мая 1999Завершен
Университатя Клуж
21
СКМ Питешти
26 мая 1999Завершен
Olimpia Satu Mare
13
FC Municipal Resita
26 мая 1999Завершен
Глория Бистрица
42
Чахлэул
26 мая 1999Завершен
Оцелул
21
Фарул (до 2021 года)
26 мая 1999Завершен
Прогресул
01
ФКСБ
26 мая 1999Завершен
Университатя Крайова
42
FCM Oneşti
26 мая 1999Завершен
Динамо Бухарест
31
Петролул
22 мая 1999Завершен
FC Municipal Resita
41
Прогресул
22 мая 1999Завершен
FCM Oneşti
20
Астра
22 мая 1999Завершен
Петролул
31
Глория Бистрица
22 мая 1999Завершен
Бакэу
02
Динамо Бухарест
22 мая 1999Завершен
СКМ Питешти
20
Университатя Крайова
22 мая 1999Завершен
Чахлэул
11
Оцелул
22 мая 1999Завершен
Фарул (до 2021 года)
31
Университатя Клуж
22 мая 1999Завершен
Рапид Бухарест
10
Olimpia Satu Mare
22 мая 1999Завершен
ФКСБ
61
Фореста
15 мая 1999Завершен
Астра
01
СКМ Питешти
15 мая 1999Завершен
Фореста
00
FC Municipal Resita
15 мая 1999Завершен
Olimpia Satu Mare
16
FCM Oneşti
15 мая 1999Завершен
Глория Бистрица
20
Бакэу
15 мая 1999Завершен
Фарул (до 2021 года)
21
Чахлэул
15 мая 1999Завершен
Оцелул
01
Петролул
15 мая 1999Завершен
Прогресул
13
Рапид Бухарест
15 мая 1999Завершен
Университатя Крайова
41
Университатя Клуж
15 мая 1999Завершен
Динамо Бухарест
00
ФКСБ
12 мая 1999Завершен
FC Municipal Resita
11
Динамо Бухарест
12 мая 1999Завершен
Университатя Клуж
02
Астра
12 мая 1999Завершен
FCM Oneşti
23
Прогресул
12 мая 1999Завершен
Петролул
10
Чахлэул
12 мая 1999Завершен
Бакэу
10
Оцелул
12 мая 1999Завершен
СКМ Питешти
31
Olimpia Satu Mare
12 мая 1999Завершен
Университатя Крайова
10
Фарул (до 2021 года)
12 мая 1999Завершен
Рапид Бухарест
20
Фореста
12 мая 1999Завершен
ФКСБ
00
Глория Бистрица
09 мая 1999Завершен
Динамо Бухарест
01
Рапид Бухарест
08 мая 1999Завершен
Астра
22
Университатя Крайова
08 мая 1999Завершен
Фореста
31
FCM Oneşti
08 мая 1999Завершен
Чахлэул
41
Бакэу
08 мая 1999Завершен
Глория Бистрица
22
FC Municipal Resita
08 мая 1999Завершен
Фарул (до 2021 года)
10
Петролул
08 мая 1999Завершен
Оцелул
20
ФКСБ
08 мая 1999Завершен
Прогресул
23
СКМ Питешти
07 мая 1999Завершен
Olimpia Satu Mare
01
Университатя Клуж
02 мая 1999Завершен
Университатя Клуж
14
Прогресул
01 мая 1999Завершен
Астра
40
Фарул (до 2021 года)
01 мая 1999Завершен
FC Municipal Resita
23
Оцелул
01 мая 1999Завершен
FCM Oneşti
14
Динамо Бухарест
01 мая 1999Завершен
Бакэу
31
Петролул
01 мая 1999Завершен
СКМ Питешти
11
Фореста
01 мая 1999Завершен
Университатя Крайова
51
Olimpia Satu Mare
01 мая 1999Завершен
Рапид Бухарест
50
Глория Бистрица
01 мая 1999Завершен
ФКСБ
32
Чахлэул
25 апр. 1999Завершен
Оцелул
01
Рапид Бухарест
24 апр. 1999Завершен
Фореста
10
Университатя Клуж
24 апр. 1999Завершен
Olimpia Satu Mare
12
Астра
24 апр. 1999Завершен
Петролул
21
ФКСБ
24 апр. 1999Завершен
Чахлэул
40
FC Municipal Resita
24 апр. 1999Завершен
Глория Бистрица
31
FCM Oneşti
24 апр. 1999Завершен
Фарул (до 2021 года)
20
Бакэу
24 апр. 1999Завершен
Прогресул
10
Университатя Крайова