Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Чемпионат Румынии по футболу — 1999/2000
Liga 114 июля26 мая
1999/2000
Все
Все
Group Stage
10 мая 2000Завершен
Рокар
30
Бакэу
10 мая 2000Завершен
Extensiv
03
ФКСБ
10 мая 2000Завершен
FCM Oneşti
21
Фарул (до 2021 года)
10 мая 2000Завершен
Петролул
10
Чахлэул
10 мая 2000Завершен
Брашов
20
Астра
10 мая 2000Завершен
Глория Бистрица
20
СКМ Питешти
10 мая 2000Завершен
Оцелул
53
Динамо Бухарест
10 мая 2000Завершен
Прогресул
51
FC Municipal Resita
10 мая 2000Завершен
Рапид Бухарест
31
Университатя Крайова
07 мая 2000Завершен
ФКСБ
21
Глория Бистрица
06 мая 2000Завершен
Астра
31
Рокар
06 мая 2000Завершен
FC Municipal Resita
01
Рапид Бухарест
06 мая 2000Завершен
Бакэу
30
Петролул
06 мая 2000Завершен
СКМ Питешти
30
Оцелул
06 мая 2000Завершен
Чахлэул
31
Extensiv
06 мая 2000Завершен
Фарул (до 2021 года)
20
Прогресул
06 мая 2000Завершен
Университатя Крайова
10
Брашов
06 мая 2000Завершен
Динамо Бухарест
71
FCM Oneşti
03 мая 2000Завершен
Рокар
22
Университатя Крайова
03 мая 2000Завершен
Extensiv
02
Бакэу
03 мая 2000Завершен
Петролул
10
Астра
03 мая 2000Завершен
СКМ Питешти
23
Динамо Бухарест
03 мая 2000Завершен
Брашов
40
FC Municipal Resita
03 мая 2000Завершен
Глория Бистрица
54
Чахлэул
03 мая 2000Завершен
Оцелул
45
ФКСБ
03 мая 2000Завершен
Прогресул
30
FCM Oneşti
03 мая 2000Завершен
Рапид Бухарест
00
Фарул (до 2021 года)
29 апр. 2000Завершен
Астра
11
Extensiv
29 апр. 2000Завершен
FC Municipal Resita
01
Рокар
29 апр. 2000Завершен
FCM Oneşti
25
Рапид Бухарест
29 апр. 2000Завершен
Бакэу
32
Глория Бистрица
29 апр. 2000Завершен
Фарул (до 2021 года)
00
Брашов
29 апр. 2000Завершен
Университатя Крайова
51
Петролул
29 апр. 2000Завершен
ФКСБ
01
СКМ Питешти
29 апр. 2000Завершен
Динамо Бухарест
10
Прогресул
28 апр. 2000Завершен
Чахлэул
32
Оцелул
22 апр. 2000Завершен
Рокар
20
Фарул (до 2021 года)
22 апр. 2000Завершен
Extensiv
23
Университатя Крайова
22 апр. 2000Завершен
Петролул
42
FC Municipal Resita
22 апр. 2000Завершен
СКМ Питешти
11
Чахлэул
22 апр. 2000Завершен
Брашов
51
FCM Oneşti
22 апр. 2000Завершен
Глория Бистрица
20
Астра
22 апр. 2000Завершен
Рапид Бухарест
32
Прогресул
22 апр. 2000Завершен
Динамо Бухарест
32
ФКСБ
21 апр. 2000Завершен
Оцелул
31
Бакэу
16 апр. 2000Завершен
Астра
11
Оцелул
16 апр. 2000Завершен
Чахлэул
02
ФКСБ
15 апр. 2000Завершен
FC Municipal Resita
00
Extensiv
15 апр. 2000Завершен
FCM Oneşti
15
Рокар
15 апр. 2000Завершен
Бакэу
10
СКМ Питешти
15 апр. 2000Завершен
Фарул (до 2021 года)
21
Петролул
15 апр. 2000Завершен
Университатя Крайова
31
Глория Бистрица
15 апр. 2000Завершен
Рапид Бухарест
40
Динамо Бухарест
14 апр. 2000Завершен
Прогресул
20
Брашов
12 апр. 2000Завершен
Рокар
12
ФКСБ
09 апр. 2000Завершен
Рокар
21
Прогресул
09 апр. 2000Завершен
ФКСБ
10
Бакэу
08 апр. 2000Завершен
Extensiv
13
Фарул (до 2021 года)
08 апр. 2000Завершен
Петролул
41
FCM Oneşti
08 апр. 2000Завершен
СКМ Питешти
11
Астра
08 апр. 2000Завершен
Брашов
20
Рапид Бухарест
08 апр. 2000Завершен
Глория Бистрица
20
FC Municipal Resita
08 апр. 2000Завершен
Оцелул
10
Университатя Крайова
08 апр. 2000Завершен
Динамо Бухарест
11
Чахлэул
05 апр. 2000Завершен
Астра
10
ФКСБ
05 апр. 2000Завершен
FC Municipal Resita
12
Оцелул
05 апр. 2000Завершен
FCM Oneşti
32
Extensiv
05 апр. 2000Завершен
Бакэу
20
Чахлэул
05 апр. 2000Завершен
Брашов
43
Динамо Бухарест
05 апр. 2000Завершен
Фарул (до 2021 года)
21
Глория Бистрица
05 апр. 2000Завершен
Прогресул
41
Петролул
05 апр. 2000Завершен
Университатя Крайова
31
СКМ Питешти
05 апр. 2000Завершен
Рапид Бухарест
11
Рокар
02 апр. 2000Завершен
ФКСБ
10
Университатя Крайова
02 апр. 2000Завершен
Динамо Бухарест
21
Бакэу
01 апр. 2000Завершен
Рокар
10
Брашов
01 апр. 2000Завершен
Extensiv
12
Прогресул
01 апр. 2000Завершен
Петролул
42
Рапид Бухарест
01 апр. 2000Завершен
СКМ Питешти
11
FC Municipal Resita
01 апр. 2000Завершен
Чахлэул
40
Астра