Tribuna/Футбол/Блоги/Нафтан северный/Чем удобно клубное приложение «Нафтана»

Чем удобно клубное приложение «Нафтана»

Болельщик новополоцкого клуба Максим Паршуто объясняет, за что он любит приложение любимой команды.

21 октября 2014, 14:20
1

Привет!

Хочу поделиться своими впечатлениями от клубного приложения "Нафтана". Признаться, я не особо любли всевозможноые новостные программы на своем планшете. Все самое интересное предпочитаю узнавать из твиттера или из "больших" версий сайтов. Но в клубном приложении новополочан я нашел для себя пользу.

В первую очередь оно хорошо тем, что в нем сконцентрированны новости о "Нафтане", которые легко можно пропустить в других источниках.

Я не самый внимательный человек на Земле, так что для меня такая конентрация того, что мне нужно, - это действительно важно.

Плюс в приложении хорошая база статистики. Я когда-то учился в математическом классе (прости, дорогая учительница, что ушел в журналистику и спорт), так что мне интересно.

Плюс тут без труда можно найти вообще все материалы о моем любимо клубе, они тут хорошо рассортированы. Нет ничего лишнего.

Лично мне, правда, не хватает виджета, чтобы удобно было смотреть за последними новостями "Нафтана" на специальной страничке в iOS. Проснулся, глянул погоду, новости клуба.

Да, я слежу и за другими командами и другими видами спорта, но не хочу ничего пропустить о своем любимом клубе. Поэтому и поставил приложение.

Скачать приложение "Нафтана" можно по ссылкам: iOS | Android

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Красота на «Атланте»
9 сентября 2014, 23:13
Все посты