Жук, Шиманович выиграли Кубок Беларуси по легкой атлетике и другие результаты
В Бресте проходит открытый Кубок Беларуси по легкой атлетике.
Открытый Кубок Беларуси-2023 по легкой атлетике
Результаты
Бег с препядствиями 3000 метров, мужчины
1) Питин Владислав – 8:57.51
2) Сергиевич Кирилл – 9:14.12
3) Славенский Илья – 9:33.82
Бег с препядствиями 3000 метров, женщины
1) Шабанова Татьяна – 9:54.16
2) Тюхай Валерия – 11:22.97
3) Пашкевич Наталья – 11:47.89
Прыжок с шестом, мужчины
1) Котык Вадим – 4.80
2) Скориш Лев – 4.80
3) Тонких Дмитрий – 4.60
3) Белкин Павел – 4.60
Метание молота, мужчины
1) Шиманович Александр – 78.68
2) Васильченко Юрий – 73.66
3) Махросенко Захар – 71.53
Бег 1500 м, женщины
1) Новик Инна – 4:29.50
2) Полуян Анастасия – 4:32.19
3) Масюк Екатерина – 4:34.11
Бег 1500 м, мужчины
1) Калачев Артем – 3:44.53
2) Сущеня Андрей – 3:47.32
3) Терешонок Владислав – 3:47.58
Бег 5000 м, мужчины
1) Кравченя Сергей – 14:14.02
2) Прямов Владислав – 14:22.53
3) Платонов Сергей – 14:30.91
Бег 5000 м, женщины
1) Немогай Ольга – 16:48.32
2) Максимова Анна – 17:06.39
3) Коноваленко Ирина – 18:00.15
Бег 100 м, женщины
1) Луценко Янина – 11.56
2) Бойко Елизавета – 11.64
3) Ковалькова Карина – 11.89
Бег 100 м, мужчины
1) Близнец Денис – 10.39
2) Заболотный Юрий – 10.49
3) Жигар Никита – 10.51
Метания молота, женщины
1) Соболева Елена – 70.32
2) Маслова Анастасия – 68.26
3) Букель Мариола – 65.41
Прыжок с шестом, женщины
1) Жук Ирина – 4.60
2) Концевенко Кристина – 4.10
3) Мудрагель Кристина – 3.60
Прыжок в длину, женщины
1) Скворцова Виолетта – 6.75
2) Мирончик-Иванова Анастасия – 6.73
3) Паэглите Шарлота – 6.51
Бег 400 м, мужчины
1) Михновский Михаил – 46.78
2) Патей Марк – 46.8
3) Жадько Владимир – 47.15
Бег 400 м, женщины
1) Михайлова Анна – 51.58
2) Мулярчик Кристина – 52.07
3) Харашкевич Екатерина – 53.38
Метание копья, женщины
1) Холодович Татьяна – 59.77
2) Макеева Юлия – 54.17
3) Калиновская Анна – 53.82
Метание копья, мужчины
1) Котковец Алексей – 82.26
2) Козловский Александр – 77.71
3) Параманчук Илья – 64.15
Эстафета 4X100, женщины
1) Брестская область – 46.16
2) г. Минск – 46.76
3) Гродненская область – 47.04
Эстафета 4X100, мужчины
1) Национальная команда – 39.95
2) г. Минск – 42.38
3) Минская область – 42.76
Прыжок в длину, мужчины
1) Булахов Владислав – 8.03
2) Лопатенко Никита – 7.86
3) Гурин Артем – 7.80