Ударный дебют Кривца за «Вислу» из Плоцка, который все равно вышел грустным

Белорус сделал три гола, но его команда все равно проиграла сопернику из минора и вылетела из Кубка.

28 июля 2016, 08:50
14

Некогда двукратный чемпион Польши «Сталь» из Мелеца ныне обитает во втором польском дивизионе. Именно она досталась плоцкой «Висле», с которой пару недель назад подписал контракт Сергей Кривец, в соперники по 1/32 финала Кубку страны.

«Висла» играла на выезде, а матч стал дебютным для белорусского полузащитника за клуб. Что и сказать, игра получилась невероятно драматичной.

Уже к 12-й минуте клуб Кривца вел счетом 2:0, оба гола, можно сказать, сделал именно игрок сборной Беларуси. Но «Сталь» отыгралась, а потом еще и вышла вперед. На 84-й минуте Кривец классным ударом со штрафного сравнял счет, но на 4-й добавленной минуте «Сталь» вырвала победу со счетом 4:3 и прошла дальше.

Вернемся к подвигам Кривца.

Первая голевая передача:

Вторая голевая передача:

Гол со штрафного:

Кривец перешел в «Вислу» в середине июля. Полузащитника хотел видеть в своих рядах солигорский «Шахтер», но игрок предпочел продолжить карьеру в чемпионате Польши.