Пока «Химик» не играет (форма сгорела), на лед вышли жены игроков. Вышло классное мотивирующее видео

...

Блог — Айс-ТВ
Автор — Fratello d’Italia
13 февраля 2020, 23:11
1
Пока «Химик» не играет (форма сгорела), на лед вышли жены игроков. Вышло классное мотивирующее видео

Чемпионат Беларуси по хоккею в этом сезоне действительно горяч – и чем ближе к плей-офф, тем сильнее закипают страсти.

Однако кое-где метафорический огонь превратился во вполне реальный пожар, которые значительно осложняют жизнь одному клубу. В такую ситуацию попал новополоцкий «Химик» – его выездной матч в Бресте не состоялся, так как гостевая раздевалка на арене вместе со значительной частью амуниции команды сгорела.

Также был перенесен следующий матч новополочан против «Локомотива» (хотя босс оршанской команды и не видел поводов для такого решения). Также клубу материально помогла Федерация хоккея – «Химику» был передан тренировочный комплект сборной Беларуси. Клуб даже успел провести тренировку в таком виде.

Если материально клубу помогли хоккейные чиновники, то вот моральную поддержку игроки команды получили от своих семей. Если быть точным, то от девушек и жен. Боевые подруги «химиков» записали мотивирующий ролик для своих «вторых». 

Advertisment

В нем девушки бодро потягали железо, а потом вышли на лед и занялись отработкой выходов один-в-ноль. Моменты для хайлайтов получились как у кипера Новополоцка, так и у ударных бригад :)

 С такой поддержкой «Химику» и без амуниции многое по плечу!