Чемпионат Испании. Примера. Эспаньол - Малага: Составы команд, обзор матча и аналитика

Одним из двух пятничных поединков второго тура Испанской Примеры станет встреча между Барселонским Эспаньолом и Малагой. Начало данной встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.

Автор — ДжоВинко
26 августа 2016, 19:51

Эспаньол - Малага 26.08.2016

  • Стадион «РДЦЕ». Барселона.
  • 26 августа 2016, пятница. Начало матча в 23:00 (московское время)
  • Чемпионат Испании. Примера. 2-й тур.

Ориентировочные составы на матч Эспаньол - Малага

  • Эспаньол: Хименес, - Дуарте, Дуарте, Альваро, Лопес, - Диоп, Санчес, Перес, Пьятти, Морено, - Лео.
  • Малага: Камени, - Рикка, Льоренте, Коне, Росалес, - Хони, Ресио, Камачо, Хуанпи, - Кеко, Рамирес.

Аналитика и обзор матча Эспаньол - Малага

Одним из двух пятничных поединков второго тура Испанской Примеры станет встреча между Барселонским Эспаньолом и Малагой. Начало данной встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.В первом туре Эспаньолу предстоял выезд в Севилью, в гости к одноименному клубу. Конечно же, Эспаньол являлся аутсайдером той встречи, ведь обыграть Севилью на ее стадионе сложно бывает даже грандам Испанского футбола. Однако Эспаньол в той встрече показал себя во всей красе забив 4 мяча в ворота Севильи. Но вот правда сама Севилья забила 6. В целом, Эспаньол имеет неплохую атакующую линию, но в защите у Барселонского клуба огромные дыры.Что касается Малаги, то в первом туре она принимала вернувшуюся в Примеру Осасуну. Многие ждали от Малаги уверенной победы и она забила первой и долгое время вела в счете. Однако пропущенный гол на 85-ой минуте поединка испортил все планы Малаги и принес в ее копилку всего 1 очко вместо ожидаемых трех.

Прогноз и ставки на матч Эспаньол - Малага

Прогноз и ставки на матч: В первом туре Эспаньол здорово смотрелся в атаке, в то время, как Малага была традицонно унылой. Ждем, что Эспаньол сможет одержать победу в предстоящей встрече, но с минимальным счетом. Лучшими ставками на матч Эспаньол - Малага по нашему мнению, будут победа Эспаньола с форой (0) 1.65 и тотал меньше 2.5 голов 1.69.

Интересные факты перед матчем Эспаньол - Малага

  • Эспаньол не проигрывал Малаге в четырех последних встречах на своей арене.
  • В каждой из трех последних игр между этими клубами было забито меньше 3 мячей.