Серроне про бой с Фергюсоном: «Удивило, что он принял бой. Возможно, ему нужны деньги для оплаты медицинских счетов»

25 мая 2019, 08:08

Топовый легковес UFC Дональд Серроне рассказал об ожиданиях от боя с Тони Фергюсоном.

«На самом деле [у меня] не было никаких веских причин принимать этот бой. Все было так: мне позвонили из UFC и спросили, хочу ли я драться. Я сказал, что хочу. А Тони принял бой через два или три дня. Меня это очень сильно разозлило, потому что мне предложили бой и оставили в подвешенном состоянии. 

Я названивал им каждый день, говорил: «Дэйна, я сейчас в отпуске ##### [блин]. Могу я пить пиво и есть гуакамоле, или ты хочешь, чтобы я бегал по пляжу? Я не знаю, что происходит, но это какое-то сраное дерьмо». Тони реально долго думал. 

Я не думаю, что он хотел принимать любой бой, кроме титульного. Он уверен, что заслуживает свой шанс, так что для него драться с не чемпионом очень опасно. Зачем ему рисковать гребаным титульным поединком и драться с убийцей? Но мне плевать. В этом разница между нами: я буду драться с кем угодно, мне нужно побить их всех. 

Удивило, что Тони принял бой на коротком уведомлении. Возможно, ему нужны деньги для оплаты медицинских счетов или еще что-то. Но мне плевать на эти дела. 

Я смотрел его бой с моим корешем Лэндо [Ваннатой] и знаю, с кем мне предстоит подраться. Он ###### [очень] какой крепкий, с необычным стилем. Но мне кажется, что его ударка не на самом высоком уровне. Вокруг него всегда много шума. Но мы будем готовы. 

Advertisment

Не думаю, что UFC надо озвучивать то, что в случае победы я получу титульный бой. Я буду драться за пояс, если побью Тони. Просто больше никого не останется. Я побью Фергюсона и буду драться за пояс», – сказал Серроне.

Бой Фергюсон – Серроне пройдет на UFC 238 в июне.