Леонид Слуцкий: «Меня абсолютно не удовлетворяло качество судейства, поэтому я посчитал нужным высказать Москалеву претензии»

7 мая 2016, 17:06

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после победы над «Тереком» (1:0) рассказал о своем недовольстве работой арбитра Владимира Москалева.

«Считаю, что в первом тайме было совершено большое количество ошибок, пропущено большое количество фолов. Меня абсолютно не удовлетворяло качество судейства. Поэтому я посчитал нужным высказать ему свои претензии.

Повлияло ли это? Сложно сказать – с Головиным был эпизод. В любом случае, во втором тайме я уже понял, что бесполезно что-то решать в этом вопросе и больше концентрировался на действиях своей команды.

Понятно, что, когда счет 1:0, то, хочешь или не хочешь, а больше играешь с оглядкой на свои ворота. Хорошо, что сыграли на ноль. Однако, учитывая, как проходило начало встречи, мы могли надеяться на больший счет в дебюте матча», – сказал Слуцкий в эфире телеканала «Наш футбол».