Тренер «Белшины» Рыбак: «При всех наших сложностях у нас есть характер и коллектив. Мы это понимали»

3 сентября 2022, 20:10

Главный тренер «Белшины» Альберт Рыбак поделился мнением о матче с «Витебском» (2:2), который прошел в рамках 20-го тура чемпионата Беларуси.

«Тяжелый матч. Мы понимали, что соперник выиграл две встречи, играет дома, будет мотивирован победить. Но при всех наших сложностях у нас есть характер и коллектив. Мы это понимали.

Говорили в перерыве, что переломим ход игры, сможем создавать моменты – во втором тайме так и произошло. Конечно, в первом тайме хотелось бы больше переходов из обороны в атаку.

После перерыва играли уже более агрессивно. Создавали эти моменты, хотелось бы, чтобы еще их реализовали. Думаю, справедливый результат, потому что соперник тоже создавал какие-то моменты. Результатом доволен. Но прежде всего доволен самоотдачей, тем, как сражались до конца», – считает специалист.