Владимир Мартынов: «Хорошо, что в первом периоде забили четыре гола»

29 сентября 2011, 20:00

Главный тренер «Химика»-СКА Владимир Мартынов прокомментировал победу над «Металургсом» (7:1) в 10-м туре ОЧБ, сообщает официальный сайт новополоцкой команды.— Команду настраивали на победу. Хорошо, что в первом периоде забили четыре гола. Затем игра выровнялась. В третьем периоде снова добавили и довели игру до победы. Спасибо ребятам, что они отдались сегодня полностью игре и выполнили все тренерские указания.— Первый гол после вбрасывания — это определенная предварительная работа или эпизод в конкретном матче?— Соответствующая работа проводилась на тренировках, и это сегодня было заметно. В целом матч сегодня удался. Было все: и выигранные вбрасывания, и скоростная игра. Особенно удался первый период.— Сегодня активно в игру включались ваши защитники. Это какой-то тактический момент или определенная система игры?— Это постоянная работа. Три защитника у нас первый год в ОЧБ, им пока тяжело, но ребята уже приобретать уверенность, получая определённый опыт, и при соответствующей работе они в дальнейшем должны прибавить.— Причины досрочного ухода с площадки Скрипелева?— Они банальны: получил травму.— Что с Карагой?— Он заболел.