Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег
    Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
    Edvard1331
    Edvard1331 поделился картинкой - редактирование статуса
    Edvard1331
    В преддверии матча с #Аугсбург перфоманс от фанатов #Боруссия Дортмунд #бундеслига Германия
    michael
    michael поделился картинкой - редактирование статуса
    Креативная афиша от футбольного клуба #Аугсбург в преддверии встречи с #Ливерпуль в #Лига Европы
    Скай Волк
    Скай Волк - редактирование статуса
    Где-то в Сербии сейчас витает чувство августовского deja vu. #Партизан набрал 9 очков, причём победил на выезде #Аугсбург3:1. Для выхода в плей-офф нужно было всего-то не проиграть Аугсбургу в 3 мяча (или со счётом 1:3). На 89-й минуте Рауль Бобадилья делает счёт 1:3 и выводит Аугсбург в плей-офф, а в Белграде рыдает миллион самоуверенных сербов, ещё после второго тура отмечавших выход в 1/16 ЛЕ.
    Дмитрий Солоха
    Дмитрий Солоха - редактирование статуса
    Сегодня в матче #бундеслига Германия #Аугсбург спасся на 94-й минуте от поражения на своем поле благодаря голу швейцарского вратаря этой команды #Марвин Хитц