Все новости

Клэр Уильямс: «Мы хотели бы извиниться перед болельщиками за то, что произошло на Гран-при Малайзии»

3 апреля 2014, 21:58

Заместитель руководителя «Уильямса» Клэр Уильямс извинилась перед болельщиками британской конюшни за события Гран-при Малайзии, а также отметила, что команда, вместе с гонщиками, разобрался случившийся инцидент.

«Мы хотели бы извиниться перед нашими болельщиками за то, что произошло на Гран-при Малайзии, потому что команда не лучшим образом справилась с возникшей ситуацией. Мы понимаем, что люди, которые ожидали от «Уильямса» и наших пилотов борьбы, были разочарованы. Мы не справились с ситуацией в случае с обоими нашими гонщиками, и поэтому команда также извинилась перед Массой и Боттасом. Это было правильным поступком.

Возникшая в Малайзии ситуация была не из лучших, и команда, к тому же, не лучшим образом с ней справилась. Но мы все учимся на своих ошибках, и происходит это очень быстро. Так что в последние пару дней мы поминутно разобрали события Гран-при Малайзии, изучили допущенные командой ошибки, и постарались понять, что мы должны сделать, чтобы избежать повторения подобной ситуации в будущем. Мы спокойно сели вместе и пилотами и инженерами и разобрали ход гонки. В таких ситуациях это самое важное», – цитирует Клэр Уильямс Autosport.