Еврокубок. Ласт-32. 5-й тур. УНИКС проиграл «Страсбуру», «Красный Октябрь» уступил в овертайме «Виртусу» и другие результаты

Еврокубок

Ласт-32

5-й тур

Группа G

УНИКС Россия – Страсбур Франция – 60:82 (17:11, 12:28, 16:15, 15:28)

УНИКС: Лэнгфорд (17), Уайт (16), Джерреллс (8), Каймакоглу (6 + 6 передач), Соколов (6), Фишер (5), Губанов (2), Понкрашов, Быков, Панин, Антипов, Фрейманис (все – 0).

СТРАСБУР: Кэмпбелл (22), Дьо (16 + 5 передач), Ховард (11 + 7 подборов), Траоре (11).

4 февраля. 19.00

Зенит Россия – Нимбурк Чехия – 63:84 (18:29, 20:19, 10:19, 15:17)

ЗЕНИТ: Ходж (15), Вихров (12), Боровняк (11 + 9 подборов), Стефанс (8), Спиридонов (7 + 6 подборов), Джонс (4), Лэндри (3), Комолов (2), Валиев (1), Кулагин, Бабушкин (оба – 0).

НИМБУРК: Бернс (16 + 6 подборов), Симмонс (14), Хрубан (13 + 7 подборов), Вашингтон (13 + 6 передач).

4 февраля. 21.00

Положение команд: Страсбур Франция – 3-2, УНИКС Россия – 3-2, Нимбурк Чехия – 2-3, Зенит Россия – 2-3.

Группа H

Банвит Турция – Будучность Черногория – 87:74 (20:26, 30:16, 22:17, 15:15)

4 февраля. 20.00

Гран-Канария Испания – Динамо Сассари Италия – 90:74 (17:18, 19:20, 30:12, 24:24)

4 февраля. 23.00

Положение команд: Гран-Канария Испания – 4-1, Банвит Турция – 3-2, Динамо Сассари Италия – 2-3, Будучность Черногория – 1-4.

Группа I

Красный Октябрь Россия – Виртус Рим Италия – 86:88 ОТ (18:15, 21:16, 20:21, 15:22, 12:14)

КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ: Хэмилтон (24), Виктор (18), Макграт (17 + 9 передач), Калпеппер (14), Комиссаров (6), Трэвис (4 + 10 подборов), Заманский (2), Лихолитов (1).

ВИРТУС: Стипчевич (19), Джонс (18 + 8 подборов), Гибсон (15), Морган (14 + 6 подборов).

4 февраля. 19.30

Сарагоса Испания – Цедевита Хорватия – 84:85 ОТ (20:18, 16:20, 16:26, 25:13, 7:8)

4 февраля. 22.30

Положение команд: Цедевита Хорватия – 4-1, Виртус Рим Италия – 3-2, КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ РОССИЯ – 2-3, Сарагоса Испания – 1-4.

Группа J

Химки Россия – Канту Италия – 75:62 (23:16, 15:15, 22:7, 15:24)

ХИМКИ: Дэвис (14), Райс (13 + 8 передач), Вяльцев, Моня (оба – 9), Копонен (8), Огастин (6 + 6 подборов), Ильницкий, Ханикатт (оба – 5), Патеев (4), Шелекето (2).

КАНТУ: Джонсон-Одом (23), Фелдейн (15), Джонс (10).

4 февраля. 19.30

ПАОК Греция – Лимож Франция – 68:79 (15:15, 19:17, 20:19, 14:28)

4 февраля. 21.30

Положение команд: Химки Россия – 4-1, Лимож Франция – 3-2, Канту Италия – 2-3, ПАОК Греция – 1-4.

Группа K

Бамберг Германия – Олимпия Словения – 91:90 ОТ (20:17, 15:24, 22:12, 25:29, 9:8)

4 февраля. 21.00

Положение команд: Бавария Германия – 5-0, Бамберг Германия – 3-2, Олимпия Словения – 1-4, Дижон Франция – 1-4.

Группа L

Туров Польша – Летувос Ритас Литва – 104:93 (25:25, 24:18, 31:15, 24:35)

4 февраля. 21.00

Остенде Бельгия – Севилья Испания – 72:84 (18:17, 19:21, 20:18, 15:28)

4 февраля. 22.30

Положение команд: Туров Польша – 4-1, Летувос Ритас Литва – 2-3, Остенде Бельгия – 2-3, Севилья Испания – 2-3.

Группа M

Каршияка Турция – Бешикташ Турция – 73:64 (19:17, 14:20, 18:13, 22:14)

4 февраля. 21.00

Пари Леваллуа Франция – Нептунас Литва – 88:79 (21:22, 26:24, 20:21, 21:12)

4 февраля. 22.30

Положение команд: Каршияка Турция – 5-0, Пари Леваллуа Франция – 2-3, Бешикташ Турция – 2-3, Нептунас Литва – 1-4.

Группа N

Локомотив-Кубань Россия – Плоешти Румыния – 92:79 (18:20, 23:20, 25:21, 26:18)

ЛОКОМОТИВ: Симон (26), Курбанов (20), Браун (16 + 8 подборов + 7 передач), Хендрикс (9 + 12 подборов), Кальнетис (6), Дилейни (5 + 7 передач + 4 перехвата), Зубков (5), Рэндолф (3), Воронов (2), Григорьев, Колюшкин, Жуканенко (все – 0).

ПЛОЕШТИ: Флауэрс (24), Хэйес (18 + 8 подборов), Лабович (12), Рункаускас (9 + 5 передач).

4 февраля. 20.00

Нанси Франция – Валенсия Испания – 73:75 (19:19, 19:22, 19:19, 16:15)

4 февраля. 22.45

Положение команд:  Локомотив-Кубань Россия – 5-0, Валенсия Испания – 3-2, Нанси Франция – 1-4, Плоешти Румыния – 1-4.

Комментарии

Возможно, ваш комментарий – оскорбительный. Будьте вежливы и соблюдайте правила
  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные