Александр Крутиков: «У нас не нашлось никаких аргументов против «Автодора»

15 апреля 2018, 19:49

Главный тренер «Цмоки-Минска» Александр Крутиков после поражения от «Автодора» (82:104) заявил, что ни одна из систем защиты против самарской команды не сработала.

«Поздравляю «Автодор» с заслуженной победой и очень хорошей игрой. В середине третьей четверти хозяевам удалось создать себе большой задел. Мы пробовали разные варианты, разные системы защиты, но, к сожалению, ни одна из них не сработала. Во многом потому, что просто потрясающий матч провели Фрэйзер и Кларк. С такой командой, как «Автодор», необходимо демонстрировать очень качественный баскетбол на протяжении всех 40 минут. К сожалению, у нас не нашлось никаких аргументов против саратовцев», – передает слова Крутикова официальный сайт Лиги ВТБ.