Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортМини-футболНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Эмиль Райкович: «Прошлые игры «Цмоки-Минска» показали, что это хорошая команда»
16 октября 2021, 12:57
0
Главный тренер «Автодора» Эмиль Райкович поделился ожиданиями от матча Единой лиги ВТБ с «Цмоки-Минском».
«Цмоки-Минск» собрали новый состав в этом году, а игры против «Локомотива» и «Перистери» показали, что это очень хорошая команда.
Нам нужно надежно сыграть в защите против американских легионеров – Уоррена, Кларка и Апшоу – и не позволять другим игрокам совершать открытые броски. Не менее важно для нас сохранить такой же уровень энергии, что и во второй половине игры против «Сарагосы», – заявил Райкович.