Tribuna/Футбол/Блогі/ФК Гомель/Грузин приехал в Гомель, получил контракт - а дальше тусил в клубах и знакомился с девушками как "грузинский Роналду"
Блогі

Грузин приехал в Гомель, получил контракт - а дальше тусил в клубах и знакомился с девушками как "грузинский Роналду"

Слухи

Блог — ФК Гомель
Аўтар — Gamaj
15 студзеня 2023, 11:20
Грузин приехал в Гомель, получил контракт - а дальше тусил в клубах и знакомился с девушками как "грузинский Роналду"

В телеграме появилась необычная история о этапе карьеры, покинувшего наш гомельский клуб грузина Георгия Гоголашвили.

"Молодой Гоги, который запомнился больше не своей игрой, а своей причёской, провел за наш клуб 19 матчей в которых забил 2 мяча в чемпионате. Для игрока атакующего плана, да и легионеры ко всему прочему статистика ужасная.

Соотечественник Вахтанга Кикабидзе и Давида Кипиани решил вместо достижений на футбольном поле, добиваться славы за его пределами.

По многочисленным свидетельским показаниям жителей нашего города, Гиорги зачастую проводил время в ночных клубах Гомеля, где наивным дамам рассказывал что он грузинский Роналду.

Так вот, Гоголашвили приехал в Гомеле и сразу начал забивать, показывая достойную игру. Как только назабивал на контракт, играть перестал и углубился в ночную жизнь города. Форма поползла вниз, результативность пропала вообще , а от молодых поклонниц отбоя не было.

Как видится, Гоги добился своих целей в прошлом сезоне на 100%. Вместе с завоеванным кубком страны, были завоеваны и... дальше вы все поняли сами.

Покинул клуб грузин по окончании сезона и отправился в новое интересное путешествие. Вот только куда?"

Что думаете об этом футболисте и его гомельском этапе карьеры?

Найлепшае ў блогах
Больш цiкавых пастоў

Іншыя пасты блога

Усе пасты