Tribuna/Гандбол/Блогі/Все о гандболе/Россиянка-гандболистка, которую признавали лучшей в чемпионате Беларуси, выпала с балкона. Похоже, дело не в суициде

Россиянка-гандболистка, которую признавали лучшей в чемпионате Беларуси, выпала с балкона. Похоже, дело не в суициде

Многого достигла с «Гомелем».

Аўтар — bytribuna com
18 красавіка 2023, 10:07
Россиянка-гандболистка, которую признавали лучшей в чемпионате Беларуси, выпала с балкона. Похоже, дело не в суициде

В понедельник 17 апреля федерация гандбола России сообщила о том, что трагически погибла разыгрывающая «Астраханочки» Виктория Дивак – ей в начале мая должно было исполниться 30 лет. Причиной смерти стало падение с балкона 8-го этажа – тело обнаружили под домом соседи. На перилах балкона был обнаружен бокал вина, а вот предсмертной записки, указывающей на суицид, обнаружено не было – предварительное следствие установило, что падение произошло в результате несчастного случая.

Как рассказал главный тренер «Астраханочки» Алексей Алексеев, девушка утром понедельника скидывала своим подругам фото нового кота, которого взяла себе. За день до гибели она провела домашний матч против ЦСКА (клуб Дивак уступил со счетом 28-37). Сама Дивак отметилась двумя мячами, реализовав оба своих броска.

Уроженка Волгограда (Виктория – дочь бывшего футболиста «Ротора» Виктора Дивака) сезоны 2019/20 и 2020/21 провела в «Гомеле». Здесь она взяла золото и серебро, а также два Кубка. В 2021-м Дивак признавалась лучшей разыгрывающей чемпионата Беларуси и лучшей в составе своей команды по итогам «финала четырех» Кубка.

В мае 2020-го девушка называла «Гомель» лучшей командой, в которой она когда-либо играла.

Іншыя пасты блога

БГК. Сдержанный оптимизм
16 верасня 2018, 12:16
2
Усе пасты