Усе навіны

Игорь Ковалевич: «Как минимум, мы не выглядели слабее БАТЭ, но везение и удачу тоже никто не отменял»

28 красавіка 2022, 09:16
1

Главный тренер «Немана» Игорь Ковалевич прокомментировал поражение во втором матче полуфинала Кубка Беларуси с БАТЭ (0:2), которое не позволило команде из Гродно выйти в финал.

«Это был хороший кубковый матч. К сожалению, нам не хватило забитого гола, не хватило удачи... Но удача любит сильных.

В первом тайме у БАТЭ был по сути один момент. А еще нам не хватило точности и реализации в моменте, когда бил Якимов. Были и другие моменты, которые можно было довести до логического завершения. Но везение и удачу тоже никто не отменял.

Есть некоторые вопросы по второму тайму. В какой-то момент сбились на длинные передачи. Те ребята, которые вышли на замену, усилили игру – мы заставили БАТЭ обороняться.

Как минимум, мы не выглядели слабее БАТЭ. Но, как получилось», – сказал Ковалевич.