Кубок мира. Йоханнес Бо и Мартен Фуркад разделили победу в зачете индивидуальных гонок, Бочарников – 39-й

10 января 2018, 19:15

Норвежец Йоханнес Бо и француз Мартен Фуркад выиграли Малые хрустальные глобусы по программе индивидуальных гонок.

По итогам двух соревнований спортсмены набрали одинаковое количество очков – Бо выиграл «индивидуалку» в Эстерсунде и стал третьим в Рупольдинге, Фуркад, наоборот, в Швеции замкнул тройку призеров и стал первым на этапе в Германии.

Кубок мира

Зачет индивидуальных гонок

После 2 гонок из 2

1-2. Мартен Фуркад (Франция) – 1081-2. Йоханнес Бо (Норвегия) – 1083. Кентен Фильон-Майе (Франция) – 754. Лукас Хофер (Италия) – 705. Ондржей Моравец (Чехия) – 656. Андрей Расторгуев (Латвия) – 607. Симон Эдер (Австрия) – 588. Яков Фак (Словения) – 569. Симон Шемп (Германия) – 5310. Симон Дестье (Франция) – 50...39. Сергей Бочарников (Беларусь) – 18