Реклама 18+
    Реклама 18+
    Реклама 18+
    Реклама 18+

    Кубок мира. Норвегия победила, Беларусь – последняя из финишировавших сборных

    Сегодня в канадском Кэнморе на 7-м этапе Кубка мира по биатлону прошла мужская эстафета.

    За сборную Беларуси выступили Максим Воробей, Роман Елетнов, Дмитрий Лазовский, Никита Лобастов. Команда заняла 12-е место, отставание от первого места – 6.26,5 (1+11). Отметим, что стартовали 23 сборные, однако до финиша добрались лишь 12.

    Воробей завершил первый этап на 17-м месте, отставание от лидера – 1.37,6 (1+3). Елетнов завершил второй этап на 14-м месте, отставание от лидера – 2.47,0 (0+2). Лазовский завершил третий этап на 12-м месте, отставание от лидера – 4.28,2 (0+4). Лобастов завершил четвертый этап на 12-м месте, отставание от лидера – 6.26,5 (0+2).

    Дата проведения
    8 февраля, 22.30

    Кэнмор, Канада. Эстафета

    1 Норвегия (Ларс Хельге Биркеланд, Ветле Шостад Кристиансен, Эрленд Овренг Бьонтегорд, Йоханнес Бо)1:16.36,6 (0+7)
    2 Франция (Антонин Гигонна, Эмильен Жакелен, Симон Фуркад, Кентен Фильон-Майе)01.10,4 (0+8)
    3 Россия (Евгений Гараничев, Эдуард Латыпов, Александр Логинов, Александр Поварницын)01.48,4 (0+9)
    4 Германия (Роман Реес, Эрик Лессер, Филипп Наврат, Арнд Пайффер)02.48,6 (3+12)
    5 Австрия (Феликс Лейтнер, Симон Эдер, Доминик Ландертингер, Юлиан Эберхард)03.22,2 (3+11)
    6 Чехия (Михал Шлезингр, Михал Крчмарж, Адам Вацлавик, Томаш Крупчик)03.23,5 (1+9)
    7 Украина (Артем Прима, Сергей Семенов, Тарас Лесюк, Дмитрий Пидручный)03.28,0 (1+9)
    8 Италия (Томас Бормолини, Доминик Виндиш, Тьерри Шеналь, Лукас Хофер)03.57,1 (3+11)
    9 Словакия (Михал Шима, Матей Казар, Томаш Хасилла, Мартин Отченаш)04.20,9 (0+15)
    10 Канада (Кристиан Гоу, Скотт Гоу, Жюль Бюрнот, Брендан Грин)04.53,2 (2+18)
    11 Эстония (Рене Захна, Калев Эрмитс, Роланд Лессинг, Мартин Реммельг)05.56,1 (2+15)
    12 Беларусь (Максим Воробей, Роман Елетнов, Дмитрий Лазовский, Никита Лобастов)06.26,5 (1+11)
    13 Швеция (Габриэль Стегмайр, Пеппе Фемлинг, Симон Халлстрем, Турстейн Стенерсен)3:00.00,6 (5+11)
    14 Бельгия (Флоран Клод, Тьерри Ланже, Том Лахайе-Гоффар, Михаэль Реш)3:00.00,6 (1+7)
    15 Швейцария (Серафин Вистнер, Жереми Финелю, Марио Дольдер, Мартин Егер)3:00.00,6 (5+11)
    16 Польша (Андржей Нендза-Кубинец, Гжегож Гузик, Лукаш Журек, Томаш Якела)3:00.00,6 (1+11)
    17 США (Шон Доэрти, Лейф Нордгрин, Макс Дартши, Трэвис Купер)3:00.00,6 (5+12)
    18 Румыния (Георге Бута, Корнел Пукьяну, Рауль Антонио Флоре, Денис Шербан)3:00.00,6 (2+7)
    19 Латвия (Александр Патриюк, Даумантс Луса, Роберт Слотинс, Андрей Расторгуев)3:00.00,6 (2+11)
    20 Южная Корея (Тимофей Лапшин, Дюджин Чхои, Су-Ен Ли, Йонгу Ким)3:00.00,6 (1+12)
    21 Япония (Косуке Озаки, Микито Татидзаки, Тсукаса Кобоноки, Казуя Иномата)3:00.00,6 (1+8)
    22 Болгария (Михаил Клечеров, Антон Синапов, Димитар Герджиков, Владимир Илиев)3:00.00,6 (2+7)
    23 Китай (Ван Вэньцян, Синюань Янь, Джинле Тан, Ли Сюэчжи)3:00.00,6 (2+9)
    Реклама 18+

    Комментарии

    • По дате
    • Лучшие
    • Актуальные
    • Друзья
    Реклама 18+
    Реклама 18+
    Включите уведомления,
    чтобы быть в курсе самых важных новостей