Новости

Смольский: «Домрачева перед индивидуальной гонкой ОИ подарила мне на удачу китайский значок. Оказалась счастливым талисманом для меня»

Беларусский биатлонист Антон Смольский рассказал о встрече с Дарьей Домрачевой и Уле Эйнаром Бьорндаленом, которые тренируют сборные Китая, на Олимпийских играх в Пекине.

— Со звездной парой Домрачева/Бьорндален, которые тренируют китайскую сборную, удалось пересечься?

— Конечно. Даша еще перед гонкой подарила мне на удачу китайский значок, а потом после финиша горячо поздравила с серебряной медалью. Вот так она оказалась счастливым талисманом для меня! Чуть позже во время тренировки меня похвалил и Уле-Эйнар Бьорндален. Признаюсь, что очень приятно было слушать теплые слова от восьмикратного олимпийского чемпиона, кстати, моего кумира, – рассказал Смольский.

Nikolai Vinnik
А брату привет не передавала?
Ответить
...
2
...
Артём Колчин
А ещё, кое кто, позвонил и разложил трассу, где ускориться, как работать в подъем, как целиться в мишени.
Ответить
...
2
...
IvanCaj
Его интервью словно детский лепет, жизнь прекрасна и только я я я
Ответить
...
2
...