Tribuna/Ставки/Блоги/7-40/Десятый командный турнир. Суперкубок. Превью

Десятый командный турнир. Суперкубок. Превью

МДП: Боруссия Д – ПСЖ.

Блог — 7-40
Автор — andorac2014
18 февраля 2020, 12:46
Десятый командный турнир. Суперкубок. Превью

МДП: Боруссия Д – ПСЖ.

Всех поздравляю с началом очередного сезона!

Традиционно старт дается определением победителя Суперкубка. За трофей будут бороться Орион, которые в блестящем стиле стали второй раз подряд чемпионами нашей лиги, и Солянка, как обладатели кубка. Стоит отметить, что Солянка в финальном поединке кубка на экзотическом румынском МДП победила как раз Орион. Что касается чемпионата, то Солянка на этот раз уже не была аутсайдером турнира, провела его в середине таблицы, но в медальных разборках участие не принимали. Орион же имел шанс взять все титулы прошлого сезона, но как раз Солянка помешала им сделать это.

Суперкубок проводится в девятый раз. Вспомним предыдущие игры:

Весна-2016:

Ноубади Атлетик - Пагоня 1:2 (Артем Борисов; celt1988, benzema!)

Осень-2016:

Перці з Пивом - Пагоня 1:1 (fantom0100; Андрусь Чарніцкі) – победа по УВ была присуждена Перцам.

Весна-2017:

Типичный Лидс - Философы 0:3 (Гегель, Джон Локк, Декарт)

Осень-2017:

Радзівілы – Оріон 1:1 (Wallker; Волк Скай); 0:2 (Сергей Агеев, Стас)

Весна-2018:

Перці з Пивом – Польские Орлы 4:1 (Случай, zigazaga94, Вова Поторась, fantom0100; Alexandr 23rd)

Осень-2018

Казимеж – Чекудра 1:1 (Дмитрий Гузий; Михаил Хланта); 4:1 (Никита Мишарин, Сергей Лимаренко, Евгений Ломаш, Любомир Барник; Ахмет Тургараев)

Весна-2019

Воины Света – Тиграныч и Ко 1:4 (Andrei Nazarenko; max shkunov, Jack07, panteley1970, Брулин)

Осень-2019

Орион – Сталевары 5:0 (Олег Нестеренко, Halmyk30, Don-Dimon, Gooner22, Сергей Бобылев)

Сразу отметим, что финал будет проводится по классической схеме из семи вариантов. Если игра закончится вничью, то победа будет присуждена коллективу, который набрал больше УВ. У нас уже однажды была такая ситуация. Тогда трофей отошел к Перцам с Пивом, они, кстати, закончили выступление на нашем портале. Надеемся, что ненадолго.

Если же первый матч не определит победителя и по УВ, то будет назначена переигровка. Такое уже дважды было в истории нашей игры. Отметим, что первый раз триумфатором вышел как раз Орион, но стоит отметить, что на тот момент эта была совсем другая команда, с совсем другими исполнителями. Во второй раз Казимеж расправился с Чекудрой во второй игре (к сожалению, обоими командами руководил один тренер – Стас).

Для Ориона это будет уже третий Суперкубок. Пока команда непременно побеждал в играх за этот титул. Причем последняя победа была одержана буквально в прошлом сезоне. Тогда ребята Сергея Бобылева не оставили камня на камне от Сталеваров. На мой взгляд, эта была заслужаная победа, так как Орион остался в турнире, а Сталевары снялись. Что касается Солянки, то для Олександра Хропатого и ко – это будет первая подобная игра. Пожелаем обоим коллективам успехов в игре!

Внимание!!!

МДП: Боруссия Д – ПСЖ.

Судьяsdryapko.

Дедлайн: 18 февраля в 22:59 по белорусскому времени.

Всем успехов!

Другие посты блога

Все посты