Tribuna/Футбол/Блоги/Девушка дня/КраСаву зацепила девушка-тренер Бреста. И его можно понять

КраСаву зацепила девушка-тренер Бреста. И его можно понять

Самый симпатичный тренер «Динамо».

Блог — Девушка дня
31 июля 2019, 09:37
15
КраСаву зацепила девушка-тренер Бреста. И его можно понять

Блогер Евгений Савин или просто КраСава снял огромный выпуск об Артеме Милевском – с ним он гонял по всему Бресту, а еще заскочил на клубную базу. Там КраСаву явно зацепила тренер команды Ника Николаеня – он спросил, подкатывал ли к ней Миля, а получив отрицательный ответ, заявил: «Тема, что происходит, брат, ты сдаешь позиции?» Артем оправдывался тем, что «на работе нельзя» (отметка 10:32).

Девушку слова Савина, похоже, смущали. А на все его попытки продолжить тему девушка ответила: «Никто [в команде] не приставал. Мы же работаем»

Николаеня – единственная девушка в тренерском штабе основы «Динамо». На сайте клуба значится, что Ника училась в США, Испании и России, стала специалистом по реабилитации спортсменов после травм и с 2014-го работал индивидуально, пока в 2018 не присоединилась к брестской команде. 

Судя по соцсетям Николаени, подкатывать к ней бесполезно – она давно состоит в отношениях. Причем с футболистом – белорусом Сергеем Русаком, который прошлый сезон провел в воронежском «Факеле» из ФНЛ.

Посмотрим на самого симпатичного тренера в Бресте поближе – интерес КраСавы можно понять.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты