Tribuna/Футбол/Блоги/ФК БАТЭ/Лучшими названы Глеб и Гордейчук

Лучшими названы Глеб и Гордейчук

Сразу двое футболистов БАТЭ оказались на вершине болельщицкого рейтинга по итогам домашнего лигочемпионского матча с «Дандолком»

Блог — ФК БАТЭ
Автор — Rino
28 июля 2016, 15:23

Во вторник, 26 июля, "желто-синие" в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов-2016/17 принимали ирландский "Дандолк". И праздновали победу - 1:0.

По окончании встречи зарегистрированным пользователям fcbate.by предлагалось выставить оценки всем футболистам нашей команды, выходившим тем вечером на поле "Борисов-Арены".

В итоге на вершине вновь зафиксировано двоевластие - там расположились нападающий Михаил Гордейчук, забивший единственный мяч на 70-й минуте, и хавбек Александр Глеб, сделавший голевую передачу. Действия обоих, кстати, появившихся на газоне по ходу второго тайма, удостоились среднего балла 8,4 из 10 возможных.

Третье место занял эстонский защитник Артур Пикк (8,0).