Tribuna/Футбол/Блоги/ФК БАТЭ/БАТЭ - «Слуцк». Оценки игрокам хозяев

БАТЭ - «Слуцк». Оценки игрокам хозяев

Представляю Вашему вниманию оценки игрокам БАТЭ по итогам Кубкового матча против «Слуцка»

Блог — ФК БАТЭ
Автор — Rino
12 октября 2014, 10:27
4

Представляю Вашему вниманию оценки игрокам БАТЭ по итогам Кубкового матча против"Слуцка".

Артем Сороко 6.0

Дебютант основы провел неплохой матч, дважды спас команду от верного гола. В моменте с пропущенным мячом, пожалуй, мог сыграть и увереннее.

Анри Хагуш 5.5

Наш правый защитник смотрелся пассивно, видимо, у Анри присутствует фон усталости. "Прозевал" проход игрока "Слуцка" в моменте с пропущенным голом.

Виталий Гайдучик 6.0

Несмотря на то, что Виталий давно не играл, центральный защитник смотрелся в паре с Тубичем весьма неплохо. Но хотелось бы, чтобы Гайдучик получше "читал" игру и не ошибался позиционно.

Неманья Тубич 6.5

Серб играет легко и непринужденно с минимумом ошибок. Забил очень важный гол, как всегда прекрасно начинал атаки команды.

Филип Младенович 6.0

Неплохо начал игру, совершил несколько опасных проходов к воротам соперника. Но жаль, что травма не дала сербу продолжить игру.

Евгений Яблонский 6.0

Продолжает прогрессировать наш молодой полузащитник. Правда, не всегда успевал перекрывать зоны и не поспевал за контратаками соперника.

Дмитрий Лихтарович 5.5

Не самый лучший матч Капитана. Также не всегда успевал возвращаться назад, много фолил.

Александр Карницкий 6.0

Хорошо вошел в игру. Сделал несколько опасных, проникающих передач в штрафную, хорошо "читал" игру.

Максим Володько 6.5

Еще один наш молодой игрок, который продолжает стремительно прогрессировать. Хорошо отрабатывал стандарты, сделал отличную голевую передачу. В целом, смотрелся очень хорошо и уверенно.

Александр Павлов 6.0

На высокую оценку Саша наработал, в основном, во втором тайме и в дополнительное время. Надев капитанскую повязку, Павлов преобразился. Хорошо работал на отборах, несколько раз ловил соперника на обрезках, делал хорошие обостряющие передачи.

Дмитрий Бага 6.0

В первом тайме смотрелся очень хорошо, а затем затерялся на поле. Пока очень медленно набирает форму один из лидеров нашей команды.

Андрей Яковлев 5.5

Оценка больше за старание. Против бывших одноклубников Сергей сыграл очень слабо, часто терял мяч, загубил один хороший момент, действовал невпопад, передерживал, обрезал команду в перспективных атаках.

Виталий Родионов 6.0

Не везет Профессору, что поделаешь. Виталий отлично вошел в игру, работал на команду, делал неплохие передачи, сам не реализовал 3 хороших момента.

Николай Сигневич 6.5

Николай поучаствовал почти во всех атаках команды. Боролся за каждый мяч, прессинговал, играл на грани фола, забил потрясающий, победный гол.

Александр Ермакович 6.5

Учитывая проблемы с составом, тренерский штаб сработал очень неплохо. Все замены по делу. Правда, по первому тайму есть вопросы с настроем на соперника и игру.

Оценка команде 6.5

Одержали вторую волевую победу подряд. После пропущенного гола заиграли жестко и напористо, использовали все слабые стороны соперника.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Мы Чемпионы!
14 октября 2016, 21:13
1
Все посты