Tribuna/Футбол/Блоги/FCDM1927/Как тащит Гутор на старте сезона

Как тащит Гутор на старте сезона

Лучшие сэйвы капитана на старте сезона.

Блог — FCDM1927
Автор — fcdm1927
13 апреля 2016, 17:00
11
Как тащит Гутор на старте сезона

Предпродажная подборка от динамовского вратаря. Шутка. Но все же стоит посмотреть.

Капитан «Динамо» нынешнее межсезонье провел нестабильно. За 9 товарищеских игр Гутор пропустил 13 мячей, некоторые из них, по мнению части болельщиков, на совести голкипера. У поклонников «бело-синих» перед стартом чемпионата даже засела определенная тревога за последний рубеж команды: Гутор мог вытащить мертвый мяч после выхода один в один, а через минуту пропустить после досадной оплошности. С началом сезона к капитану команды возвращается былая уверенность – Гутор тащит и делает это уверенно. 4 матча – 3 игры на ноль и два пропущенных мяча в кубковой игре. Вашему вниманию – лучшие сэйвы динамовского кипера!

В первом кубковом поединке с автозаводцами из Жодино Гутору пришлось вступить в игру дважды, правда, моменты были абсолютно не опасными, а с дальними удара игроков «Торпедо» справился бы каждый. В первом туре чемпионата у динамовского стража ворот работы было еще меньше – лишь однажды ему пришлось выручать ворота – выручил.

В ответном матче за Кубок работы у Гутора было в избытке. И кто знает, если бы не он, то игра могла бы завершиться для «Динамо» с неприятным исходом еще в основное время...

В матче с «Городеей» на счету Гутора шесть отраженных ударов. И в четырёх из них Александр действительно выручил команду.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Пуйоль из Чижовки
5 декабря 2020, 23:51
Выбери гол года!
18 декабря 2019, 16:52
Все посты