Tribuna/Футбол/Блоги/Динамо Брест/Дубль. Динамо Брест 3-1 Торпедо Жодино

Небольшое описание матча и пару фотографий

Автор — Superfrank
11 июля 2015, 22:51

ДИНАМО – ТОРПЕДО - БелАЗ   – 3:1 (1:0)

БРЕСТ. 11.07.2015г. Стадион «Юность». 20 зрителей. 19 градусов. Начало матча в 17.00.

СУДЬИ: Главный – Сергей Красников (г.Гродно), помощники - Сергей Гидревич (г.Гродно), Сергей Фиринович (г.Гродно). Резервный – Иван Филатов(г.Брест).

ИНСПЕКТОР: Ф.Летяго (г.Гродно).

ДИНАМО Бр (4-5-1): Нечаев — Андреев, Рудчук(Самосюк,81), Денищик(к), Ковальчук — Кинах, Мулькевич (Круш, 64) — Демков, Седько (Пицык, 55), Дыбин (Бабух,83) —Пампуха (Елец,77).

Запасные: Приступа.

ТОРПЕДО – БелАЗ (4-2-3-1): Степанов(Абрамович,46) —Белко (Минко,46), Павловец, Пузевич, Рымченок —Лихтин (к), Чернухо — Краснов, А.Макаров, Гордеюк — Кнотько-Штерк.

Запасные: Леонович, Чурко, Кулинкович, Джугир, Сидор.

ГОЛЫ: Мулькевич (2), Пампуха (46), Демков (53) – Краснов (47).

Офсайды – 3(1+2) – 3(2+1).

Игра началась сразу же с гола брестчан. Мулькевич в штрафной убрал мяч под себя, обыграл защитника и точно пробил. После этого Динамо отдало инициативу гостям и отвечало только контрвыпадами. Так неспешно и закончилась первая половина встречи. Стоит отметить, что Динамо вернуло трех футболистов: Нечаева, Демкова и Пампухи. Все трое выступали в первой половине сезона за Кобрин. Пампуха кстати в самом начале второго тайма удвоил перевес своей команды. Он воспользовался ошибкой вратаря гостей и закатил в пустые ворота. Ответ не заставил себя долго ждать и через минуту Краснов сократил отставание, воспользовавшись сумбуром в защитных порядках брестчан. Дальше игра опять перешла в ноги дублеров из Жодино. Брестчане же только контраатаковали и в одной из таких контратак Демков сделал счет 3-1. Через минут 10 после гола игра раскрылась и те, кто пришел в этот вечер на Юность, увидели немало интересных атак. Счет же так и не изменился и 3 очка осталось в Бресте.