Tribuna/Футбол/Блоги/Сахарный блог/«Городея» провела встречу с болельщиками

«Городея» провела встречу с болельщиками

Менее чем за две недели до начала чемпионата, «Городея» встретилась с болельщиками и представила новичков клуба

Автор — Richard
22 марта 2017, 22:44
«Городея» провела встречу с болельщиками

Кажется еще совсем недавно "сахарники" подводили итоги дебютного сезона в высшей лиге, а уже вчера представляли команду родным болельщикам на сезон-2017. Соскучившиеся по своей родной команде, болельщики начали подходить к месту встречи заранее. Несмотря на рабочий день, любителей футбола собралось достаточно много. Ведь администрация клуба подготовила много развлечений для своих поклонников. Посетителям презентации были предложены конкурсы, викторины, памятные подарки и, конечно же, живое общение с футболистами, тренерами и руководством клуба.

 На презентацию команды приехали все, кроме Сергея Усени, который в этот день перенес операцию после травмы, полученной в матче с Гомелем. Перед началом презентации новичков команда встретилась с поклонниками в фойе ДК, чтобы провести автограф- и фотосессию. По указанию главкома Сергея Яромко, игроки лично поприветсвовали рукопожатием каждого присутсвтующего. После чего капитан Дмитрий Лебедев и новичок Боян Дубайич показали мастер-класс для маленьких болельщиков. 

 В начале торжественной части слово взял директор команды Александр Марченко. Он рассказал болельщикам об изменениях в новом сезоне, о состоянии стадиона и других важных аспектах, касающихся команды. Директор также отметил, что волей жребия, «сахарники» начнут чемпионат, как и в прошлом году, домашним матчем с солигорским «Шахтером», а закончат — туром с борисовским БАТЭ. Одно лишь важное отличие: в этом году первая игра будет по-настоящему домашней, а не на нейтральном поле. Стадион «Городея» будет готов принять первый тур чемпионата-2017 среди команд высшей лиги 1 апреля. Травяной газон уже прочесали, подкормили, подсеяли, осталось на следующей неделе его проколоть и выровнять. Также директор клуба отметил, что с этого года все места на трибунах будут пронумерованы и есть возможность забронировать любимое место на год, купив себе абонемент.

Во время презентации команды была разыграна клубная атрибутика. Стать её обладателем мог любой гость. Для этого нужно было купить магнитик с любым игроком команды, а во время официальной части Сергей Яромко определил имена победителей.  

После представления детской формы (кстати, выглядит она очень хорошо!), дело дошло и до основной команды. Главный тренер "Городеи" Сергей Яромко, рассказал об изменениях в составе: о покинувших и пришедших игроках, о сохранении костяка основы прошлого сезона и об отправленных в аренду своих воспитанниках Завадского и Карбовского, тем самым вызвав многочисленные вопросы болельщиков. Было много вопросов касающихся и других тем, но автором лучшего вопроса (если была бы такая награда), можно было назвать Александра Таратуту за вот такой вопрос.))

Футболисты получили игровые футболки и пообещали болельщикам оставлять все силы на футбольном поле. 

В целом встреча прошла в дружественной обстановке, под общие аплодисменты новички  команды получили игровые футболки, а болельщики получили возможность пообщаться со своими кумирами после зимнего межсезонья.

Фото: Дмитрий Беганский

Другие посты блога

Все посты