Tribuna/Футбол/Блоги/Grande Milan/Андреа Конти: «Милан» стал совершенно другим с приходом Гаттузо»

Андреа Конти: «Милан» стал совершенно другим с приходом Гаттузо»

Крайний защитник «Милана» Андреа Конти, постепенно набирающий форму после тяжелой травмы крестообразных связок, поделился мнением о влиянии Дженнаро Гаттузо на команду

Блог — Grande Milan
Автор — Rino
23 марта 2018, 17:58
Андреа Конти: «Милан» стал совершенно другим с приходом Гаттузо»

Крайний защитник «Милана» Андреа Конти, постепенно набирающий форму после тяжелой травмы крестообразных связок, поделился мнением о влиянии Дженнаро Гаттузо на команду.

«Наконец-то я чувствую себя хорошо, но еще не на сто процентов», - сказал Конти в интервью Milan TV.

«Я могу сыграть какой-то отрезок матча, но еще не готов начать игру с первых минут. Я старался быть рядом с командой, как она была со мной в период реабилитации. Вернуться в раздевалку, на стадион, почувствовать вкус игрового дня было очень важно для меня. Было ощущение, что это мой дебют».

Бывший защитник «Аталанты» переходил в «Милан», когда команду возглавлял Винченцо Монтелла, но теперь он тренируется под руководством Рино Гаттузо.

«Милан» заметно изменился с точки зрения подхода к игре и ставки на сильные стороны команды. Этот «Милан» совершенно другой и, на мой взгляд, он гораздо лучше».

«Гаттузо показал, что является хорошо подготовленным тренером. Кроме того, у него есть накопленный за время игровой карьеры опыт».

«Я надеюсь стать дополнительным оружием в арсенале «Милана» на остаток сезона. Я всегда верил в то, что мы способны пробиться в Лигу Чемпионов, даже когда сильно отставали в турнирной таблице. Глядя на таблицу, нашими соперниками в борьбе за первую четверку видятся «Интер» и «Лацио».

Источник:

football-italia.net

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты