Tribuna/Футбол/Блоги/Grande Milan/Calciomercato: Бонавентура ведет переговоры с «Ромой»

Calciomercato: Бонавентура ведет переговоры с «Ромой»

По сообщениям прессы, в прошлую субботу представители «Ромы» провели встречу с Мино Райолой по поводу трансфера полузащитника «Милана» Джакомо Бонавентуры

Блог — Grande Milan
Автор — Rino
12 апреля 2018, 18:24
Calciomercato: Бонавентура ведет переговоры с «Ромой»

По сообщениям прессы, в прошлую субботу представители «Ромы» провели встречу с Мино Райолой по поводу трансфера полузащитника «Милана» Джакомо Бонавентуры.

Согласно данным Calciomercato.com, известный футбольный агент говорил со спортивным директором римлян Мончи не только о новом контракте молодого защитника «Волков» Луки Пеллегрини.

Сообщается, что Мончи выразил симпатию по отношению к Бонавентуре, в то время как Райола с нетерпением ждет возможности сменить клуб своему клиенту.

Между тем тренер «Милана» Дженнаро Гаттузо считает 29-летнего хава незаменимым игроком своей команды.

Источник также отмечает, что наиболее вероятным подписание Бонавентуры «Ромой» представляется в случае продажи Раджи Наингголана, на которого имеется спрос среди европейских грандов, а также богатых клубов из Китая.

В свете интереса «Джаллоросси» к Бонавентуре редакция CM полагает, что в скором времени «Милан» продлит контракт полузащитника, поскольку его действующее соглашение истекает уже в 2020 году.

Источник:

football-italia.net

Другие посты блога

Все посты