Tribuna/Футбол/Блоги/Grande Milan/Макси Лопес: «Теперь у «Милана» есть тренер с менталитетом победителя»

Макси Лопес: «Теперь у «Милана» есть тренер с менталитетом победителя»

Экс-нападающий «россонери» Макси Лопес, в настоящее время защищающий цвета «Сампдории», высказал мнение о приходе в миланскую команду Кларенса Зеедорфа

Блог — Grande Milan
Автор — Rino
21 февраля 2014, 23:40

Экс-нападающий «россонери» Макси Лопес, в настоящее время защищающий цвета «Сампдории», высказал мнение о приходе в миланскую команду Кларенса Зеедорфа.

«Для Зеедорфа это отличный шанс, а у «Милана» теперь есть тренер с менталитетом победителя, который хорошо знает внутреннюю обстановку в клубе. У Кларенса есть всё для того, чтобы добиться успеха».

«У меня была возможность подписать контракт с «Ботафого» и попасть в распоряжение Зеедорфа. По личным причинам дело не было доведено до конца, но мне был приятен интерес с их стороны. В Бразилии я провел один из самых важных сезонов в своей карьере, несмотря на то, что аргентинцам нелегко играть в этом чемпионате».

«Из каждого опыта я пытаюсь извлечь максимальную пользу. Я не могу сравнить все свои бывшие команды, но могу сказать, что у «Сампдории» есть что-то особенное, чего нет у остальных. Невероятный стадион и поклонники, поддержка которых всегда ощутима. Мне довелось принять участие в таких матчах как «Интер» - «Милан», «Реал Мадрид» - «Барселона», противостоять «Манчестеру», «Челси» и «Баварии». Но наши болельщики никому и никогда не завидовали, и я хочу наслаждаться этими приятными чувствами как можно дольше».

Источник:

milannews.it

Другие посты блога

Все посты