Tribuna/Футбол/Блоги/Grande Milan/Барбара Берлускони: «Зеедорф? Эти решения принимаю не я»

Барбара Берлускони: «Зеедорф? Эти решения принимаю не я»

Генеральный менеджер «Милана» Барбара Берлускони отказалась обсуждать Кларенса Зеедорфа. «Без комментариев. Эти решения принимаю не я

Блог — Grande Milan
Автор — Rino
27 апреля 2014, 21:07

Генеральный менеджер «Милана» Барбара Берлускони отказалась обсуждать Кларенса Зеедорфа. «Без комментариев. Эти решения принимаю не я».

Дочь президента Сильвио Берлускони в этом сезоне примкнула к управлению клубом вместе с Адриано Галлиани. Хотя она номинально ответственна за маркетинг, спонсорские сделки и проект нового стадиона, она часто разговаривала с медиа по футбольным вопросам. Новостное агентство ANSA спросило Барбару, останется ли Зеедорф тренером в следующем сезоне, и вот её ответ: «Без комментариев. Эти решения принимаю не я».

Это было ни чем иным, как первым звонком и знаком того, что Сильвио Берлускони потерял веру в идею Зеедорфа в качестве тренера спустя лишь три  месяца после того, как призвал его под свои знамёна на замену Массимилиано Аллегри.

«Никогда не бывает приятно проигрывать, но по-спортивному я могу признать, что «Рома» была сильнее. Я поздравляю «джаллоросси», что они построили такую сильную команду».

Источник:

football-italia.net

Другие посты блога

Все посты