Tribuna/Футбол/Блоги/Grande Milan/Массимо Оддо: «Игровой опыт и профессионализм поможет Индзаги»

Массимо Оддо: «Игровой опыт и профессионализм поможет Индзаги»

Бывший защитник «Милана», победитель Лиги Чемпионов 2007 года в Афинах, пообщался с журналистами Milannews.it

Блог — Grande Milan
Автор — Rino
12 июня 2014, 17:40

Бывший защитник «Милана», победитель Лиги Чемпионов 2007 года в Афинах, пообщался с журналистами Milannews.it.

Об Индзаги.

«Мне неизвестна полная картина случившегося, но я могу сказать, что, будучи игроком, Пиппо был большим профессионалом и в течение двух лет проделывал хорошую работу в молодежном секторе клуба. Конечно, ему поможет игровой опыт и профессионализм в раздевалке команды. Я желаю ему всего наилучшего».

О трансферном рынке «россонери».

«И Мексес, и Алекс – два отличных игрока. За игрой Менеза мы наблюдали в Риме и Париже, он обладает хорошим ударом и способен помочь «россонери». Алекс – опытный и сильный защитник, который, как и Менез, может принести пользу «Милану». Что касается возможных продаж ключевых игроков, то мне правда неизвестны планы «Милана» и я не знаю, что об этом сказать, но уверен, что руководство создаст сильную команду на следующий сезон».

О Кубке мира 2014.

«Конечно, Италия не в числе фаворитов на победу в этом турнире, но история говорит нам, что не всегда побеждает сильнейший, поэтому произойти может что угодно. Чезаре Пранделли проделал великолепную работу, дойдя до финала Чемпионата Европы. Думаю, первая цель в Бразилии – пробиться в 1/8 финала, а потом будет видно. В любом случае, Италия скажет свое слово».

Источник:

milannews.it

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты