Tribuna/Футбол/Блоги/Grande Milan/«Милан» и «Интер» обсуждают будущее «Сан-Сиро»

«Милан» и «Интер» обсуждают будущее «Сан-Сиро»

Вчера представители «Милана» провели встречу с президентом «Интера» Эриком Тохиром. Генеральный директор «россонери» Адриано Галлиани также присутствовал на встрече. Повестка дня – будущее стадиона «Сан-Сиро», телевизионные права и другие политические вопросы, связанные с Серией А

Блог — Grande Milan
Автор — Rino
26 сентября 2014, 11:11

Вчера представители «Милана» провели встречу с президентом «Интера» Эриком Тохиром. Генеральный директор «россонери» Адриано Галлиани также присутствовал на встрече. Повестка дня – будущее стадиона «Сан-Сиро», телевизионные права и другие политические вопросы, связанные с Серией А.

Эрик Тохир

«Я встретился с Барбарой Берлускони. Это была очень приятная встреча, главной темой которой был стадион. Мы проведем еще не одну встречу, чтобы развить предмет разговора».

Барбара Берлускони

«Это была положительная и конструктивная встреча. Она была не последней, потому как я считаю, что нам необходимы регулярные встречи, чтобы правильно распорядиться стадионом «Сан-Сиро». Кроме того, пользуясь случаем, мы обменялись мнениями относительно перспектив в футболе и выразили точки зрения обеих сторон».

Отметим, что в пятницу ожидается традиционный визит Сильвио Берлускони в Миланелло, который уже станет шестым кряду.

Источник:

acmilan.com

Другие посты блога

Все посты