Tribuna/Футбол/Блоги/Grande Milan/Филипп Мексес: «Должны встать с колен»

Филипп Мексес: «Должны встать с колен»

Французский центрбек дал интервью журналистам Milan Channel

Блог — Grande Milan
Автор — Rino
18 марта 2015, 21:04

Французский центрбек дал интервью журналистам Milan Channel.

«Мы должны взять положительные вещи из игры с «Фиорентиной». К сожалению, концовка матча сложилась для нас ужасно. Мы могли видеть целеустремленный «Милан», который пытался контролировать мяч и играть в красивый футбол. Мы - «Милан», и мы должны продолжать идти дальше».

«Мы подсели, стали больше обороняться, затем потеряли уверенность, и сложилось впечатление, будто над нами преобладал страх после гола, который мы пропустили от «Вероны» в концовке игры».

«Мы должны встать с колен, есть еще 33 очка и нам нужно их набрать. Этот чемпионат сложен для всех. Мы должны постараться победить в субботу».

«Можем ли мы побороться за Лигу Европы? Да, это наша цель, «Милан» не может остаться без еврокубков. После того, как мы пропустили четыре мяча в двух играх, может показаться, что мы в беде, но всё не так плохо, потому как пропущенные голы зависят от разных обстоятельств. Нам не хватает уверенности, мы не привыкли пропускать так много».

«Мы не должны пропускать голы, мы должны забивать их. Нас волнует только наша игра, и мы нуждаемся во всех игроках, в том числе тех, кто сидит на скамейке запасных. У нас сплоченная команда, и каждый должен приложить усилия, чтобы выйти из этой ситуации».

Источник:

acmilan.com

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты