Tribuna/Футбол/Блоги/Моя Ислочь/Готовимся к Гродно. Репортаж с тренировки «Ислочи»

Готовимся к Гродно. Репортаж с тренировки «Ислочи»

«Ислочь» тренируется в привычном хорошем настроении.

Блог — Моя Ислочь
Автор — Серый волк
15 мая 2016, 15:06
Готовимся к Гродно. Репортаж с тренировки «Ислочи»

«Ислочь» тренируется в привычном хорошем настроении.

Команда Виталия Жуковского работает без выходных. Так, после домашнего поражения от «Белшины», обозленные «волки» собрались уже на следующий день, чтобы начать подготовку к следующему туру. Во вторник, 17 мая, нашей команде предстоит совершить дальний выезд в Гродно. Несмотря на то, что «Неман» сейчас замыкает турнирную таблицу, матч для подопечных Жуковского будет сверхсложным.

Вчера пресс-служба клуба навестила ребят на базе «Олимпиец». Стандартная пробежка, частота, квадраты и «аквариум». После этих упражнений представители тренерского штаба примкнули к работе с мячом. Например, Павел Дмитриевич решился трижды пробить с дальней дистанции. Игроки начали «подтравливать», мол, шансов нет даже на попадание в створ. Как итог – один из трех выстрелов достиг своей цели. Два других ушли чуть влево. Михаил Маковский также поучаствовал в тренировке. К слову, отметился одним голом.

А в это время четверо футболистов «рубились» в теннисбол. Холодинский и Денисевич против Шагойко с Папушем. Завершилась субботняя тренировка проверкой на прочность молодого голкипера Артема Белого. В группу футболистов, выполнявших удары со штрафного, входил Иван Денисевич. Для него это была так называемая пристрелка перед игрой со своим бывшим клубом. Кто-то из бьющих или сам Артем выполняли после серии ударов прыжки либо кувырки. 

БОНУС! Врач команды Сергей Пачковский демонстрирует крутую технику с мячом.

Фото: Ксения Деревяга

Другие посты блога

Все посты