Tribuna/Хоккей/Блоги/Что там в НХЛ?/Два очка Якупова принесли победу Сент-Луису в матче с Миннесотой

Два очка Якупова принесли победу Сент-Луису в матче с Миннесотой

Все результаты второго игрового дня

Автор — Alena
14 октября 2016, 20:08

Баффало Сейбрз - Монреаль Канадиенс (1-4)

Земгус Гиргенсонс(Баффало) нанес 1 бросок, применил 2 силовых приема, в графе полезности "-1" за 11:39 на льду.

Дмитрий Куликов(Баффало) - не принимал участия в матче.

Андрей Марков(Монреаль) - нанес 1 бросок за 22:35 на площадке, показатель полезности "+1"

Алексей Емелин(Монреаль) - 2 броска, 6 силовых приемов, +/- "0" за 21:07 игрового времени

После силового приема Емелина Эвандер Кейн попал в больницу.

Александр Радулов(Монреаль) - нанес 1 бросок, подрался, получил 4 минуты штрафа за 15:45 на льду, показатель полезности "0".

Михаил Сергачев(Монреаль) активными действиями за 11:48 не отметился, показатель полезности "0".

Обзор матча:

Нью-Йорк Айлендерс - Нью-Йорк Рейнджерс(3-5)

Михаил Грабовский(Айлендерс) - восстанавливается после травмы.

Николай Кулемин(Айлендерс) - отдал одну результативную передачу, нанес 3 броска, применил 2 силовых приема, показатель полезности "+2" за 12:35 на льду.

Павел Бучневич(Рейнджерс) - отдал 1 результативную передачу, нанес 3 броска, применил 1 силовой прием, показатель полезности "0" за 13:53 на площадке.

Бостон Брюинз - Коламбус Блю Джекетс(6-3)

Антон Худобин(Бостон) не принимал участия в матче

Сергей Бобровский(Коламбус) отразил 31 из 36 бросков, коэффициент надежности 86,1%

Владислав Наместников(Тампа)

Детройт Ред Уингз - Тампа-Бэй Лайтнинг(4-6)

Алексей Марченко(Детройт) активными действиями за 21:31 игрового времени не отметился, в графе полезности "-1"

Андрей Василевский(Тампа) - не принимал участия в матче.

Никита Нестеров(Тампа) - 4 броска, 2 штрафные минуты, показатель полезности "0" за 13:31 на льду

Никита Кучеров(Тампа) нанес 3 броска за 18:43 на площадке, в графе полезности "+1"

Интервью после матча:

Владислав Наместников(Тампа) активными действиями за 15:29 игрового времени не отметился, +/- "-1"

Нью-Джерси Дэвилс - Флорида Пантерз(1-2 ОТ)

Сергей Калинин(Нью-Джерси) не принимал участия в матче.

Вашингтон Кэпиталз - Питтсбург Пингвинз(2-3 ОТ)

Дмитрий Орлов(Вашингтон) 2 броска, 1 силовой прием, показатель полезности "0" за 19:59 на льду

Александр Овечкин(Вашингтон) 5 бросков, 1 силовой прием, в графе полезности "-1" за 22:28 на площадке

Евгений Кузнецов(Вашингтон) нанес 1 бросок за 20:02 игрового времени, в графе полезности "0"

ЕвгенийМалкин(Питтсбург) забросил шайбу, отдал 1 результативную передачу, 3 броска, 1 силовой прием, 2 штрафные минуты, показатель полезности "0" за 21:45 на льду. Вторая звезда матча.

Сент-Луис Блюз - Миннесота Уайлд (3-2)

Владимир Тарасенко(Сент-Луис) - 4 броска, 1 силовой прием, "-1" в графе полезности за 19:00 на площадке.

Наиль Якупов(Сент-Луис) - забросил шайбу, отдал результативную передачу, нанес 3 броска по воротам, показатель полезности "+1" за 8:30 игрового времени. Первая звезда матча.

Каролина Харрикейнз - Виннипег Джетс(4-5 ОТ)