Tribuna/Хоккей/Блоги/Что там в НХЛ?/2 очка Анисимова принесли победу Чикаго, Артем возглавил гонку бомбардиров

2 очка Анисимова принесли победу Чикаго, Артем возглавил гонку бомбардиров

Все результаты очередного игрового дня

Автор — Alena
7 ноября 2016, 13:27

Эдмонтон Ойлерз - Детройт Ред Уингз(2-1)

Антон Слепышев(Эдмонтон) - нанес 2 броска, применил 1 силовой прием, показатель полезности "0" за 9:40 на льду

Алексей Марченко(Детройт) - 1 бросок за 16:53, +/- "0"

Обзор матча:

Колорадо Эвеланш - Сент-Луис Блюз(1-5)

Семен Варламов(Колорадо) - отразил 20 из 25 бросков, что составило всего 80%, после 2 периода был заменен.

Федор Тютин(Колорадо) - отдал 1 результативную передачу, 1 силовой прием, 2 штрафные минуты, в графе полезности "-1" за 16:32 на площадке

Никита Задоров(Колорадо) - активными действиями за 15:35 игрового времени не отметился, +/- "0"

Михаил Григоренко(Колорадо) - 1 силовой прием, 2 штрафные минуты, в графе полезности "-1" за 14:47 на льду

Владимир Тарасенко(Сент-Луис) - отдал 1 результативную передачу, нанес 2 броска, показатель полезности "+1" за 14:18 на площадке

Наиль Якупов(Сент-Луис) - не принимал участия в матче

Нью-Джерси Девилз - Каролина Харрикейнз(4-1)

Сергей Калинин(Девилз) - не принимал участия в матче

Виннипег Джетс - Нью-Йорк Рейнджерс(2-5)

Александр Бурмистров(Джетс) - 2 силовых приема за 11:24 игрового времени, в графе полезности "-1"

Павел Бучневич(Рейнджерс) - забросил шайбу, нанес 1 бросок, показатель полезности "+1" за 13:41 на льду

Даллас Старз - Чикаго Блэкхокс(3-4)

Артем Анисимов(Чикаго) - забросил шайбу, отдал 1 результативныю передачу, нанес 3 броска, показатель полезности за 20:53 на площадке

Артемий Панарин(Чикаго) - 3 броска, 1 силовой прием, в графе полезности "-1", 2 штрафные минуты за 20:53 игрового времени

Калгари Флэймз - Анахайм Дакс(1-4)