Tribuna/Хоккей/Блоги/Что там в НХЛ?/Гол и две передачи Бучневича не спасли Рейнджерс от поражения в матче с Ванкувером

Все результаты очередного игрового дня

Автор — Alena
9 ноября 2016, 19:55

Каролина Харрикейнз - Нью-Джерси Девилз (2-3 Б)

Сергей Калинин(Девилз) - отдал 1 результативную передачу, нанес 2 броска, применил 2 силовых приема, показатель полезности "+1" за 10:34 на льду

Обзор матча:

Ванкувер Кэнакс - Нью-Йорк Рейнджерс(5-3)

Никита Трямкин(Ванкувер) - 2 силовых приема, 2 штрафные минуты, показатель полезности "+1" за 17:07 на площадке

Павел Бучневич(Рейнджерс) - забросил шайбу, отдал 2 результативные передачи, 1 бросок, показатель полезности "0" за 16:03 игрового времени, третья звезда матча.

Интервью после матча:

Детройт Ред Уингз - Филадельфия Флайерз(3-2 Б)

Алексей Марченко(Детройт) - нанес 1 бросок, применил 1 силовой прием, показатель полезности "+1" за 16:17 на льду

Интервью:

Иван Проворов(Филадельфия) - 3 броска, 1 силовой прием, показатель полезности "+1" за 20:12 на площадке

Роман Любимов(Филадельфия) - 1 бросок, 1 силовой прием, в графе полезности "-1" за 9:09 игрового времени

Эдмонтон Оилерз - Питтсбург Пингвинз(3-4)

Антон Слепышев(Эдмонтон) - 1 бросок за 9:00 на льду, +/- "0"

Евгений Малкин(Питтсбург) - забросил шайбу, нанес 5 бросков, показатель полезности "0" за 19:04 на площадке

Сан-Хосе Шаркс - Вашингтон Кэпиталз(3-0)

Александр Овечкин(Вашингтон) - 4 броска, 6 силовых приемов, в графе полезности "-2" за 21:12 игрового времени

Евгений Кузнецов(Вашингтон) - активными действиями за 17:27 на льду не отметился, +/- "0"

Дмитрий Орлов(Вашингтон) - 2 броска, 3 силовых приема, показатель полезности "0" за 19:05 на площадке

Лос-Анджелес Кингз - Торонто Мэйпл Лифс(7-0)

Никита Зайцев(Торонто) - 1 бросок, 2 силовых приема, в графе полезности "-2" за 20:28 на льду

Никита Сошников(Торонто) - 4 броска, 3 силовых приема, в графе полезности "-2" за 13:13 на площадке

Бостон Брюинз - Монреаль Канадиенс(2-3)

Антон Худобин(Бостон) - не принимал участия в матче

Андрей Марков(Монреаль) - отдал 1 результативную передачу, нанес 2 броска, показатель полезности "+1" за 20:15 игрового времени

Алексей Емелин(Монреаль) - 1 силовой прием, 2 штрафные минуты, показатель полезности "+1" за 21:23 на льду

Александр Радулов(Монреаль) - отдал 2 результативные передачи, 2 броска, 2 силовых приема, показатель полезности "+2" за 14:50 на площадке

Оттава Сенаторз - Нэшвилл Предаторз(1-3)

Даллас Старз - Виннипег Джетс(2-8)

Александр Бурмистров(Виннипег) - отдал 1 результативную передачу, нанес 2 броска, применил 1 силовой прием, показатель полезности "+1" за 13:08 игрового времени

Аризона Койотиз - Колорадо Эвеланш(4-2)

Семен Варламов(Колорадо) - не принимал участия в матче

Никита Задоров(Колорадо) - 3 броска, 1 силовой прием, 2 штрафные минуты, в графе полезности "-1" за 20:18 на льду

Федор Тютин(Колорадо) - активными действиями за 15:34 на площадке не отметился, в графе полезности "-2"

Михаил Григоренко(Колорадо) - отдал 1 результативную передачу за 11:02 игрового времени, показатель полезности "-1"