Tribuna/Хоккей/Блоги/Что там в НХЛ?/Гол и передача Маркова не спасли Монреаль от поражения в матче с Чикаго

Гол и передача Маркова не спасли Монреаль от поражения в матче с Чикаго

Все результаты двух игровых дней

Автор — Alena
14 ноября 2016, 21:18

Детройт Ред Уингз - Монреаль Канадиенс(0-5)

Алексей Марченко(Детройт) - нанес 1 бросок за 19:20 на льду, в графе полезности "-1"

Андрей Марков(Монреаль) - отдал 1 результативную передачу, нанес 1 бросок, применил 1 силовой прием, показатель полезности "0" за 21:28 на площадке

Алексей Емелин(Монреаль) - 1 бросок, 2 силовых приема, 2 штрафные минуты, показатель полезности "+1" за 20:53 игрового времени

Александр Радулов(Монреаль) - отдал 1 результативную передачу, нанес 2 броска, показатель полезности "+1" за 15:08 на льду

Обзор матча:

Сан-Хосе Шаркс - Тампа-Бэй Лайтнинг(1-3)

Андрей Василевский(Тампа) - не принимал участия в матче

Никита Нестеров(Тампа) - вне заявки на матч

Никита Кучеров(Тампа) - 2 броска, 1 силовой прием, показатель полезности "0" за 19:18 на площадке

Владислав Наместников(Тампа) - 3 броска, 1 силовой прием, 2 штрафные минуты за 19:40 игрового времени, +/- "0"

Нью-Йорк Айлендерс - Флорида Пантерз(2-3 ОТ)

Николай Кулемин(Айлендерс) - 1 силовой за 17:03 на льду, в графе полезности "0"

Михаил Грабовский(Айлендерс) - травмирован

Баффало Сэйбрз - Нью-Джерс Девилз(2-4)

Дмитрий Куликов(Баффало) - не принимал участия в матче

Земгус Гиргенсонс(Баффало) - 4 броска за 10:45 на площадке, в графе полезности "-2"

Сергей Калинин(Девилз) - 1 силовой прием за 10:42 игрового времени, показатель полезности "0"

Миннесота Уайлд - Филадельфия Флайерз(2-3)

Иван Проворов(Филадельфия) - 3 броска, 1 силовой прием, показатель полезности "0" за 19:26 на льду

Роман Любимов(Филадельфия) - вне заявки на матч

Торонто Мэйпл Лифс - Питтсбург Пингвинз(1-4)

Никита Зайцев(Торонто) - 6 силовых приемов, 2 штрафные минуты, в графе полезности "-2" за 17:50 на площадке

Никита Сошников(Торонто) - 4 cиловых приема за 8:35 игрового времени, показатель полезности "0"

Евгений Малкин(Питтсбург) - забросил шайбу, 4 броска, 4 штрафные минуты, показатель полезности "0" за 16:38 на льду

Вашингтон Кэпиталз - Каролина Харрикейнз(1-5)

Дмитрий Орлов(Вашингтон) - заработал 1 ассистентский балл, нанес 2 броска, применил 2 силовых приема, заработал малый штраф, показатель полезности "0" за17:24 на площадке

Александр Овечкин(Вашингтон) - 5 бросков, 4 силовых приема, в графе полезности "0" за 20:30 игрового времени

Евгений Кузнецов(Вашингтон) - забросил шайбу, 1 бросок, 2 штрафные минуты, показатель полезности "0" за 16:55 на площадке

Сент-Луис Блюз - Коламбус Блю Джекетс(4-8)

Владимир Тарасенко(Сент-Луис) - забросил шайбу, отдал 3 результативные передачи, нанес 5 бросков за 17:45 игрового времени, +/- "-1"

Наиль Якупов(Сент-Луис) - в графе полезности "-3" за 7:28 на льду, 2 штрафные минуты

Сергей Бобровский(Коламбус) - отразил 33 из 37 бросков, 89,2%

Анахайм Дакс - Нэшвилл Предаторз(0-5)

Бостон Брюинз - Аризона Койотиз(2-1)

Антон Худобин(Бостон) - не принимал участия в матче

Нью-Йорк Рейнджерс - Калгари Флэймз(4-1)

Павел Бучневич(Рейнджерс) - забросил шайбу, 2 броска, показатель полезности "+1" за 15:36 на площадке

Лос-Анджелес Кингз - Виннипег Джетс(2-3 Б)

Александр Бурмистров(Джетс) - вне заявки на матч

Даллас Старз - Ванкувер Кэнакс(4-5 ОТ)

Никита Трямкин(Ванкувер) - 5 силовых приемов за 16:07 игрового времени, +/- "0"

Миннесота Уайлд - Оттава Сенаторз(2-1 ОТ)

Монреаль Канадиенс - Чикаго Блэкхокс(2-3)

Андрей Марков(Монреаль) - забросил шайбу, отдал 1 результативную передачу, 1 бросок, 2 силовых приема, показатель полезности "0" за 25:19 на льду

Алексей Емелин(Монреаль) - 4 силовых приема, 4 штрафные минуты, в графе полезности "-1" за 20:22 на площадке

Александр Радулов(Монреаль) - отдал 1 результативную передачу, 1 бросок, 1 силовой прием, в графе полезности "0" за 16:30 игрового времени

Артемий Панарин(Чикаго) - 1 бросок за 17:08 на площадке, в графе полезности "0"

Артем Анисимов(Чикаго) - 2 броска за 16:24 на льду, показатель полезности "0"

Бостон Брюинз - Колорадо Эвеланш(2-0)

Семен Варламов(Колорадо) - отразил 44 из 45 бросков, 97,8% (вторая шайба была забита в пустые ворота), первая звезда матча

Федор Тютин(Колорадо) - 3 силовых приема за 19:16 на площадке, +/- "0"

Никита Задоров(Колорадо) - 1 силовой прием, показатель полезности "0" за 18:18 игрового времени

Михаил Григоренко(Колорадо) - активными действиями за 10:24 на льду не отметился, +/- "0"

Нью-Йорк Рейнджерс - Эдмонтон Ойлерз(3-1)