Tribuna/Хоккей/Блоги/Что там в НХЛ?/Шайба Овечкина не спасла Вашингтон от поражения в матче с Коламбусом

Шайба Овечкина не спасла Вашингтон от поражения в матче с Коламбусом

Все результаты очередного игрового дня

Автор — Alena
21 ноября 2016, 20:59

Тампа-Бэй Лайтнинг - Филадельфия Флайерз(3-0)

Андрей Василевский(Тампа) - отразил все 32 броска, оформил второй подряд "сухой" матч. Вторая звезда дня.

Никита Нестеров(Тампа) - 2 силовых приема за 17:03 на льду, показатель полезности "0"

Никита Кучеров(Тампа) - 2 броска, 4 штрафные минуты, показатель полезности "0" за 20:54 на площадке

Владислав Наместников(Тампа) -отдал 1 результативную передачу за 10:31 игрового времени, +/- "+1"

Иван Проворов(Филадельфия) - 3 броска, 1 силовой прием, показатель полезности "0" за 22:15 на льду

Роман Любимов(Филадельфия) - вне заявки на матч

Обзор матча:

Нью-Джерси Девилз - Лос-Анджелес Кингз( 2-4)

Сергей Калинин(Девилз) - 2 силовых приема за 12:48 на площадке, +/- "0"

Обзор мачта:

Виннипег Джетс - Бостон Брюинз(1-4)

Александр Бурмистров(Виннипег) - 2 силовых приема за 12:04 игрового времени, в графе полезности "0"

Питтсбург Пингвинз - Баффало Сейбрз(1-2 Б)

Евгений Малкин(Питтсбург) - отдал 1 результативную передачу, 4 броска, 1 силовой прием, показатель полезности "0" за 22:07 на льду

Земгус Гиргенсонс(Баффало) - 2 силовых приема за 13:10 на площадке, показатель полезности "0"

Дмитрий Куликов(Баффало) - травмирован

Торонто Мэйпл Лифс - Монреаль Канадиенс(1-2)

Никита Зайцев(Торонто) - 3 броска, 4 силовых приема, в графе полезности "-1" за 26:18 игрового времени

Никита Сошников(Торонто) - 1 бросок, 2 силовых приема, показатель полезности "0" за 10:00 на льду

Андрей Марков(Монреаль) - 1 бросок, 2 силовых приема, показатель полезности "0" за 24:27 на площадке

Алексей Емелин(Монреаль) - 3 броска, 3 силовых приема, 5 штрафных минут, показатель полезности "+1" за 23:35 игрового времени

Александр Радулов(Монреаль) - заработал 2 ассистентских балла, 1 бросок, 1 силовой прием, показатель полезности "+1" за 14:33 на льду. Первая звезда матча.

Флорида Пантерз - Оттава Сенаторз (4-1)

Эдмонтон Ойлерз - Даллас Старз(5-2)

Антон Слепышев(Эдмонтон) - отдал 2 результативные передачи, 1 бросок, 1 силовой прием, показатель полезности "+2" за 14:27 на площадке

Нэшвилл Предоторз - Сент-Луис Блюз(1-3)

Владимир Тарасенко(Сент-Луис) - забросил шайбу, нанес 3 броска, показатель полезности "+1" за 16:31 игрового времени

Наиль Якупов(Сент-Луис) - не принимал участия в матче

Колорадо Эвеланш - Миннесота Уайлд (3-2)

Семен Варламов(Колорадо) - не принимал участия в матче

Никита Задоров(Колорадо) - вне заявки на матч

Федор Тютин(Колорадо) - 3 броска, 3 силовых приема, показатель полезности "0" за 19:11 на льду

Михаил Григоренко(Колорадо) - 1 силовой прием за 10:55 на площадке, +/- "0"

Сан-Хосе Шаркс - Аризона Койотиз(2-3 ОТ)

Чикаго Блэкхокс - Ванкувер Кэнакс(4-3 ОТ)

Артем Анисисмов(Чикаго) - 1 силовой прием за 19:28 игрового времени, показатель полезности "0"

Артемий Панарин(Чикаго) - забросил шайбу, нанес 5 бросков за 19:04 на льду, показатель полезности "+1"

Никита Трямкин(Ванкувер) - 1 силовой прием за 13:05 на площадке, показатель полезности "+1"

Коламбус Блю Джекетс - Вашингтон Кэпиталз(3-2)

Сергей Бобровский(Коламбус) - отразил 19 из 21 бросков, 90,5%

Дмитрий Орлов(Вашингтон) - 2 силовых приема за 19:10 игрового времени, показатель полезности "-1"

Александр Овечкин(Вашингтон) - забросил шайбу, 5 бросков, 2 силовых приема, показатель полезности "0" за 17:44 на льду

Евгений Кузнецов(Вашингтон) - 2 броска, 2 штрафные минуты, показатель полезности "0" за 19:21 на площадке

Виннипег Джетс - Каролин Харрикейнз (1-3)

Александр Бурмистров(Виннипег) - 1 бросок, 2 силовых приема, показатель полезности "0" за 10:07 игрового времени

Флорида Пантерз - Нью-Йорк Рейнджерс(3-2 Б)

Павел Бучневич(Рейнджерс) - травмирован

Калгари Флэймз - Детройт Ред Уингз(3-2)

Алексей Марченко(Детройт) - отдал 1 результативную передачу за 12:34 игрового времени, показатель полезности "+1"

Лос-Анджелес Кингз - Анахайм Дакс(3-2)