Tribuna/Хоккей/Блоги/Что там в НХЛ?/Гол Якупова и три очка Тарасенко принесли победу Сент-Луису в матче Нью-Джерси

Гол Якупова и три очка Тарасенко принесли победу Сент-Луису в матче Нью-Джерси

Все результаты очередного игрового дня

Автор — Alena
16 декабря 2016, 22:51

Сан-Хосе Шаркс - Оттава Сенаторз(4-3 Б)

Бостон Брюинз - Питтсбург Пингвингз(3-4 ОТ)

Евгений Малкин(Питтсбург) - отдал 1 результативную передачу, 4 броска, 2 силовых приема, 2 штрафные минуты, показатель полезности "0" за 18:57 на льду

Обзор матча:

Тампа-Бэй Лайтнинг - Калгари Флэймз(6-3)

Андрей Василевский(Тампа) - не принимал участия в матче

Никита Нестеров(Тампа) - вне заявки на матч

Владислав Наместников(Тампа) - отдал 1 результативную передачу, 2 броска, 5 штрафных минут (драка), показатель полезности "+1" за 13:19 на площадке

Никита Кучеров(Тампа) - получил повреждение

Филадельфия Флайерз - Колорадо Эвеланш(4-3)

Иван Проворов(Филадельфия) - нанес 2 броска, применил 1 силовой прием, показатель полезности "+1" за 24:30 игрового времени

Роман Любимов(Филадельфия) - забросил шайбу, нанес 2 броска, показатель полезности "+1" за 10:45 на льду

Семен Варламов(Колорадо) - не принимал участия в матче

Федор Тютин(Колорадо) - нанес 1 бросок, применил 1 силовой прием, в графе полезности "-1" за 19:33 на площадке

Никита Задоров(Колорадо) - отдал 1 резлультативную передачу, 1 бросок, 2 силовых приема, 2 штрафные минуты, в графе полезности "-1" за 19:00 игрового времени

Михаил Григоренко(Колорадо) - заработал 1 ассистентский балл за 16:09 на льду, в графе полезности "-2"

Анахайм Дакс - Бостон Брюинз(4-3)

Антон Худобин(Бостон) - отразил 23 из 27 бросков, 85,2%

Чикаго Блэкхокс - Нью-Йорк Айлендерс(5-4)

Артем Анисимов(Чикаго) - забросил шайбу, нанес 3 броска за 17:09 на площадке, +/- "-1"

Артемий Панарин(Чикаго) - забросил 2 шайбы, отдал 1 результативную передачу, нанес 3 броска, в графе полезности "-1" за 16:47 игрового времени

Николай Кулемин(Айлендерс) - отдал 1 результативную передачу, нанес 1 бросок, применил 1 силовой прием, показатель полезности "+1" за 14:17 на льду

Аризона Койотиз - Торонто Мэйпл Лифс(3-2 Б)

Никита Зайцев(Торонто) - 2 броска, 3 силовых приема, в графе полезности "-1" за 21:36 на площадке

Никита Сошников(Торонто) - 4 броска, 2 силовых приема, показатель полезности "0" за 9:25 игрового времени

Лос-Анджелес Кингз - Детройт Ред Уингз(4-1)

Алексей Марченко(Детройт) - травмирован

Нью-Джерси Девилз - Сент-Луис Блюз(2-5)

Сергей Калинин(Девилз) - нанес 1 бросок, применил 2 силовых приема, в графе полезности "-1" за 11:44 на льду

Владимир Тарасенко(Сент-Луис) - забросил шайбу, отдал 2 результативные передачи,нанес 3 броска, показатель полезности "+1" за 16:48 на площадке

Наиль Якупов(Сент-Луис) - забросил шайбу, нанес 2 броска, применил 2 силовых приема, показатель полезности "+1" за 13:06 игрового времени

Миннесота Уайлд - Нэшвилл Предаторз(5-2)

Флорида Пантерз - Виннипег Джетс(3-4 Б)