Tribuna/Хоккей/Блоги/Что там в НХЛ?/Питтсбруг одержал победу в матче с Эдмонтоном, победная шайба на счету Малкина

Питтсбруг одержал победу в матче с Эдмонтоном, победная шайба на счету Малкина

Все результаты очередного игрового дня

Автор — Alena
2 ноября 2017, 09:24

Филадельфия Флайерз - Чикаго Блэкхокс (0-3)

Иван Проворов(Филадельфия) - нанес 1 бросок, применил 3 силовых приема, в графе полезности "-2" за 29:51 на льду

Артем Анисимов(Чикаго) - забросил шайбу, отдал результативную передачу, нанес 5 бросков, показатель полезности "+1" за 16:48 на площадке

Обзор матча:

Питтсбург Пингвинз - Эдмонтон Ойлерз (3-2)

Евгений Малкин(Питтсбург) - забросил победную шайбу, 5 бросков, 2 силовых приема, показатель полезности "0" за 17:30 игрового времени

Антон Слепышев(Эдмонтон) - активными действиями за 12:48 на льду не отметился, +/- "0"

Нью-Джерси Девилз - Ванкувер Кэнакс (2-0)

Александр Бурмистров(Ванкувер) - нанес 3 броска за 11:55 на площадке, +/- "0"

Торонто Мэйпл Лифс - Анахайм Дакс (3-1)

Никита Зайцев(Торонто) - 1 силовой прием, 4 штрафные минуты, показатель полезности "0" за 23:04 игрового времени

Нэшвилл Предаторз - Сан-Хосе Шаркс (1-4)

Алексей Емелин(Нэшвилл) - 6 силовых приемов, 2 штрафные минуты, в графе полезности "-1" за 14:39 на льду