Tribuna/Хоккей/Блоги/Что там в НХЛ?/Тампа одержала победу в матче с Лос-Анджелесом, Кучеров и Наместников отметились заброшенными шайбами

Все результаты очередного игрового дня

Автор — Alena
10 ноября 2017, 10:48

Эмонтон Ойлерз - Нью-Джерси Девилз (3-2 ОТ)

Антон Слепышев(Эдмонтон) - забросил шайбу, нанес 2 броска, применил 1 силовой прием, показатель полезности "0" за 10:27 на льду

Обзор матча:

Чикаго Блэкхокс - Филадельфия Флайерз (1-3)

Артем Анисимов(Чикаго) - 2 броска за 15:52 на площадке, +/- "0"

Иван Проворов(Филадельфия) - 2 броска, 2 штрафные минуты за 21:42 игрового времени, показатель полезности "+2"

Миннесота Уайлд - Монреаль Канадиенс (3-0)

Аризона Койотиз - Сент-Луис Блюз (2-3  Б)

Владимир Тарасенко(Сент-Луис) - заработал 1 ассистентский балл, нанес 5 бросков, показатель полезности "+1" за 21:59 на льду. Не реализовал послематчевый буллит.

Детройт Ред Уингз - Калгари Флэймз (3-6)

Ванкувер Кэнакс - Анахайм Дакс (1-4)

Александр Бурмистров(Ванкувер) - не принимал участия в матче

Тампа-Бэй Лайтнинг - Лос-Анджелес Кингз (5-2)

Андрей Василевский(Тампа) - не принимал участия в матче

Михаил Сергачев(Тампа) - 3 броска, 2 силовых приема, показатель полезности "0" за 14:01 на площадке

Никита Кучеров(Тампа) - забросил 1 шайбу, отдал 2 результативные передачи, нанес 5 бросков за 21:03 игрового времени, показатель полезности "+2". Первая звезда матча

Владислав Наместников(Тампа) - забросил шайбу, нанес 7 бросков, заработал 2 штрафные минуты, показатель полезности "+1" за 17:44 на льду